Общество
Пугачёва сказала, что Жириновский ходит по баням с мальчиками и тот возражать не стал - как понимать?
Такой всегда нервный и сильно отзывчивый Вольфыч на этот выпад Пугачихи как то скромно промолчал, к чему бы это?
А Жирик сравнил Пугачиху со шлюхой, понимать тут нечего, все и так ясно
Руся ???
Это не сравнение - аксиома .
Клал он на пугачиху
ему нечего было возразить А Москва слухами полнится
Оксана Ли
Так в инете и про патриарха это пишут. Верить?
Bagdat ...
Первый раз слышу.ПОТОМУ ЧТО ЖИРИНОВСКИЙ-очень в этом плане нормальный мужик-вся страна женщины его обожают и любят-посмотрите,как его везде женщины встречают.Про то,что Жириновский встречался с членом итальянского парламента с Чочолиной-слышали,а вот про пугачевский бред -баня-мальчики-первый раз и возможно последний=может ее Максимка гомосек-что-то имеет к красивому мужику....но облом
Наталия Галкина
А говорят, в Москве кур доят? Правда или нет?
Вообще-то это нормально - ходить в баню. Даже с друзьями. ЕсличО.
Именно так и понимайте.
кто ж спорит с правдой? полностью согласен был с ней, что в бане надо мыться и пиво пить с друзьями, а место для встреч с б. . найдется более подходящее. чай, не бригадир рэкетиров мелкого розлива. заодно вспомнил, что виноват перед ней ),за то, что отказался стать когда-то её ,каким-то там очередным бой-френдом на побегушках. не все мужчины согласны променять собственную фамилию на фамилию жены). даже, если это будет та самая Пугачева, а он ее-мужем Пугачевой.)))
он грамотно и унижающе проигнорировал этот её высер
Пугачёва в той бане работала видимо вахтёршей
Руся ???
Это уже потом , когда вышла в тираж , а сначала работала на субботниках .
Ну пьет он в бане, ане е. ется) )
(в последнее время он мне не нравится)
1 с дураками не споря
2 не тронь.... г.... не воняет
собака лает, караван идёт
Танюша Созыкина
Ну,если Жирик караван,то ты Верблюд в его караване.
Да Вольфович просто не стал на херню отвечать, скорее даже не понял о чем наша бабушка там сиплым голосом гундосит.
даже он в своем нервном состоянии понимает, что эта баба явно совсем с катушек уехала давным давно
с бабой спорить грязное дело: ) причем такой напыщеной: ) за жирика не беспокойся у него дети есть: ) и видео в инете где он с телками
Видимо "мальчики" - это его охрана (он везде со взводом ходит) . Но откуда старушка узнала, что и с кем делает Жирик в мужской бане! =)
значит так оно и есть
Он с мальцами по бабам ходит, простите!
Анна Маланина
он ведь в баню ходит с мальчиками а с кем надо было Аллу устроил бы ответ что лучше ходил бы с девочками но увы ответа не последовало а зря надо было ответить не с тобой ли мне идтиАллочка в баню но ты же тоже деток любишь и в постели с ними спишь с сыночками
облили друг друга грязью вот и всё