Общество
Для чего мужики ходят в баню, ведь не только парицца?
Я не хожу... Позвонил тестю в деревню... Спросил... Обматерил он меня и рявкнул - Жопу я там мою! Засмеялся и добавил - И еще кое-что.. . Вот вам мнение провинции)))
Коля Быченко
и яйцы?
Ну да. Девок с собой берут, водяры побольше...
Сходите - узнаете))
да и помыться тоже надо
Хто сам ходит.. .
А кого и шлют!
Коля Быченко
Трям!
Хм-мм-м! А ежели Я не хожу.. . чо тады? )))
Помочь жене "спинку помыть".))) С утром!
Коля Быченко
с бодрым!
Очиститься и душой, и телом!!!
испытать мужскую дружбу на прочность))
В баню ходят париться, а вот сауну с номерами.. . в бильярд играть и общаться.
...ну еще и попиарицца...)))
Банька с пивом, с венечком и чисто мужская компания. Вот, зачем бабы ходят в САУНУ? Непонятно.
А поговорить, а пивка попить! Это же святое!
мыцца и напивацца
Коля Быченко
и баловацца)
Ходят в баню париться, , чтобы дома не "париться".
Я-не хожу... У меня "общаковые" бани с тюряжкой ассоциируются.
Ещё пиво попить, проституток заказать )
когда в клуб, когда в баню, когда за границу.... все от настроения
Мужики ходят в БАНЮ париться, пообщаться, там своя атмосфера, своих знают в лицо - тех кто постоянно ходят, и как говорят в БАНЕ все равны, там нет лампасов и чинов )) сам провожу в бане с сыном по 3 часа раз в неделю. Рекомендую .
Алеся Русакова
хорошо что с сыном!
чтобы собрать венерические заболевания! думать как избавиться!
пожариться
В основном чтобы сожрать ведро водки
шишак попарить.. гы
Ну а зачем еще по вашему?
Коля Быченко
посплетничать)