Общество

Со скольки часов в субботу россияне начинают пить водку?

Алла Лим
В субботу россияне начинают пить водку в пятницу вечером. Я не имею ввиду тех, кто её, родную, пьёт не переставая.
Рустам Байтимиров
Лучший ответ
Только в России 20% населения не пьющие..
Bahriddin Muhtarov
Сестренка Nigga=) Большинство не пьющих - бывшие алкаши
Тана Гай Интересная цифра о_О Правильно ли я понял,что оставшиеся 80% ваших родных близких,друзей бухают?
Не пьем мы, вранье это.
как проснутся после вчерашнего
Мансур Югай
Когда ты уже в дупель пьяный валяешься рогами в салате.
Елена Малашко
Продолжают еще с вечера пятницы.. .
у меня в семье не принято.
и в моем окружении нет пьющих.
по молодости бывало всякое, но это возрастное, проходит с возрастом
а те, кто бухает с молодости, наверно так и застряли в прошлом - вечно пьяные и молодые) )
как поется в песне..
Россияне разные бывают и желающих пить водку в субботу абсолютное меньшинство. Хотя если вы и ответившие выше судите по по себе и своим знакомым то это ваша проблема и не надо кивать на зеркало коли у самих рыло кривое. Ага.
Tuskeeva Aidana
ты чё,алкаш, сам себя пытаешься оправдать.? так знай, вас таких немного кончелыг
Stane Anderson
с пятницы, и что? я к примеру не пью, или по вашему я не россиянин
Анна Младших
Пьют водку один раз в жизни, остальное время похмеляются.
Я как проснусь, если пил в пятницу, а во сколько я просыпаюсь в субботу не помню
а ани её усю жизню пьють
Странные люди. Неужели не понятно, что если народу будет постоянно навязываться стереотип о том, что русские алкоголики то подрастающие поколение будет считать, что это нормально и получиться замкнутый круг. И вижу многие купились на провокацию тролля и с радостью занялись самобичеванием. Это же какой нужно иметь зомбированный мозг чтоб не понимать таких очевидных вещей.
Я думаю некоторые с пятницы не заканчивают.
Когда пьют не ведрами, а годами-это не важно...
Сергей Онищук
в суботу заканчивают
С вечера пятницы!
Kola *
Александр Ананьев То,что с вечера пятницы это хорошо заметно по вашей аве.Похоже снимок сделан с утра в субботу ))))
Как только лапти наденут и медведя обнимут и в балалайку накакают.. . )