Общество

Вы будете смотреть" Белая гвардия"?

нет, из белых будут лепить героев, а героями они не были
Кариева Харниса
Лучший ответ
Ol'ga Isaeva А вам не знакомы такие фамилии, как Каппель, Марков, Дроздовский? Почитайте об этих людях, и вы поймете, что это были настоящие герои, которые отдали свои жизни за Россию.
Как повезёт.
Влад Огнев
Посмотрим, как из классики советской литературы попытаются сделать обычное сериальное дерьмо с Хабенским во главе. Кстати, спектакль "Белая гвардия" - одна из самых любимых театральных постановок Сталина - он смотрел её более 20 раз. И считал Булгакова гением советской литературы.
Вован Иванов
Ольга Шафоростова Только что отсмотрел 1-ую серию. С меня хватит. Фильм примитивный. Пустышка.
Смотрел с удовольствием неоднократно...
Anna Ivasechko
Вован Иванов Когда же Вы успели? Премьера сериала только сегодня....Вопрос-то был задан не про классическую "Белую гвардию" ("Дни Турбиных").
попробую.. . если понравится досмотрю, а если это будет что-то вроде "Адмирала" то переключу на что нить поинтереснее.. .
в крайнем случае достану с полки любимый диск со смешными Гоблинскими переводами...
Оля Самарина
обязательно
Роман Кожура
Уже смотрю)).
Руслан Ялышев
Я смотрю и мне не нравится. "Дни Турбиных" - очаровательный фильм. . и превзойти его сложно. . в данном случае невозможно.
Натали - - - - - - -
С удовольствием. Режисер хороший и порядочный. Книга прекрасная. Смотрел старый вариант - "Дни Турбиных". Посмотрим, что лучше.
Татьяна Жирова
Я её читал)
Денис Кораблёв Режиссёрская работа не интересует?
вроде, собираюсь Но авторы сценария превратили, кажется, комических украинских националистов из пьесы в настоящих злодеев.
Андрей Гордеев
любопытно было бы посмотреть...
Премьеру- нет.
Со временем, если приживется у зрителя.
Да!! ! Сто раз да.

Хотя бы потому, что Елену играет моя любимая Ксения Рапопорт, а не прости Господи, снова Боярская
Nikolaj Suvalov
Наталья Жуковец я сам боярскую - никак
если только мне хорошо заплатят
Конечно!
Наверняка будет хуже советского варианта. Будет много "слёз", воздыханий об невинно изгнаных подлецах, типа фильма "Колчак". Но смотреть надо. Автор "белой гвардии" был изрядным кокаинистом и морфинистом. А в этом фильме тоже будут играть наркоманы. Интересно, как современные наркоманы интерпретируют Булгакова? Голыми бегать будут с винтовками?
Нет после В. Басова "Дни Турбиных" ,нынешнюю жвачку не потяну.
Umidjon Saliev
угу
зачем бередить старые проблемы... сейчас наконец то поняли что ГЕРОИ были и Колчак и Деникин... и белое движение пыталось бороться с врагами РОССИИ большевиками... мы это поняли... но каждый день ходим мимо памятников вове по прозвищу ленин... и живем на улицах с имененм дзержинских и кагановичей... тех КТО эту РОССИЮ утопил в море крови... кто уничтожил казаков... морских офицеров в севастополе... интилигенцию... вот этого я понять не могу...
Rufat Hajiyev
Кариева Харниса кто понял? не говори о себе во множественном числе
да
Рискну, хотя, нет уверенности, что досмотрю. Будет сюрпризом, если, всё же, фильм окажется сильным.
Александр Ситников Только что отсмотрел 1-ую серию. С меня хватит. Фильм примитивный. Пустышка.
ЗЫ. Скачал АВИ-шку у хохлов. Выложили 2 серии.
это что, кто то додумался новый поставить? но с кем? и кто сейчас вообще такое может поставить ?