Общество
Когда мы сами сможем выбирать президента России?
Ира! Вы думающий человек- это понятно по риторичности вопроса. Поэтому наверняка знаете, что выбора на ТАКОМ уровне нет.
Кто это вы? Так выбирайте сами себе президента.. . набирайте 55% от числа проголосовавших и пользуйтесь.
В России нужна система жизнедеятельности, когда благосостояние граждан не будет зависеть от выбора главы государства, который должен влиять, только своей деятельностью, на международной арене. Возьмите развитые страны, как Япония, Италия, Франция и тд. , где главный политик мало влияет на жизненный уровень граждан своих стран.
Когда поменяется строй с плутократического на социально-общественный.
А вы на выборы то ходите?
это зависит от воскресного выбора или очень нескоро оченьочень то есть никогда
или в ближайшие годы
Не мешай пиво с водярой перед голосованием )
да завтра и пойду
когда закон для всех будет одинаков
в другой жизни
Когда убъем в себе рабов и страх...
Завтра сможем :)
Завтра.
Сейчас кто за вас выбирает?
А сейчас, то есть завтра, разве не мы сами выбираем? Я лично сам, а за Вас кто? И почему кто то за вас выбирает? Или Вы просто тут троллите?
Супер вопрос и самое главное - когда будут люди порядочные, а не обманщики в списках кандидатов.
Вы тут какого ТИШИНУ Нарушаете? ? Или Закона для вас НЕТ? ?
Сиди и думай, и колготками завтра пошевели в направлении избиручастка. . Какие проблемы????
разбираетесь в президентах?
Когда совершеннолетней станете.
Этого нет пока ни в одной стране мира. Так что не скоро.
Голосуем за Жириновского !!!

Если завтра ПРАВильно, честно и с умом проголосуем, то к осени будем участвовать в настоящих выборах настоящего президента.
,,, когда сами, а вот когда научимся, тогда и будем, а пока злые дяди и тети ,,,
А ща те кто недает?
а Вы думаете есть разница между одним и другим кандидатом - все равно каждый под себя будет грести.. .
думаете они бьются за то, чтобы вам было хорошо?
только До выборов пыль в глаза пускают - в разных направлениях.. . пенсии он повысил...
Робин-бобин
Завтра всё решится.
Или через пару лет, или через 24 года.
Ваш выбор.
Или через пару лет, или через 24 года.
Ваш выбор.
Завтра! Голосуйте за Прохорова, если хотите иметь право выбора.
А зачем нам ПРЕЗИДЕНТ? Он нам не поможет. У него своих дел хватает. Надо самим как-то налаживать и устраивать свою жизнь.
А зачем это Вам?