Общество

А есть тотализаторы, в которых можно делать ставки по выборам?

сам целый час инфу искал, похоже только европейцы балуются

Несомненным лидером, по мнению букмекеров, является Владимир Путин, чей коэффициент сейчас 1 к 100. Коэффициенты остальных кандидатов в целом перекликаются с данными социологических служб – у Геннадия Зюганова 26 к 1, у Сергея Миронова и Михаила Прохорова – 34 к 1. Замыкает список Владимир Жириновский с показателями 36 к 1. Тем не менее, одной из британских букмекерских контор была принята ставка из России в 1 миллион долларов США на победу Михаила Прохорова. Таким образом, как сообщил ИТАР-ТАСС представитель тотализатора, в случае победы Прохорова человек, сделавший данную ставку, получит в данной конторе ни много ни мало 59 миллионов долларов США. Правда надо отметить, что исключительно для этого отчаянного игрока администрация букмекерской компании не побоялась установить эксклюзивную ставку 59:1 на данного кандидата.
Виталий Рыженко
Лучший ответ
Есть. Даже по ящику говорили. Прохоров идет 1:59
Айдар Искаков
есть
Ставки разрешено принимать до начала официального старта политической компании.
сейчас ставку сделать уже невозможно
Сергей Назаров
Есть, но там принимают только на того, кто займет второе место.
Первое уже давно занято.
Их прикрывают. Да и не выгодно. Голосует человек за одного кандидата, а ставки делает на другого ( думаю понятно на кого)
Антон Шульгин
Есть. Кто то же "двигает" этих кандидатов.
Leon Kennedy
Спасибо за вопрос, интересненькое узнала, даже не думала, что такое может быть.
если бы они были я бы ляма 2-3 поднял. поставил бы и не проиграл
по президентским выборам? может и есть, но это незаконно