Общество
Как Вы считаете стоит ли поступать на фак-т автоматики и вычислительной техники?
Мне хочется именно на ту специальность,хорошо в компах соображаю. Просто меня коробит один момент: я боюсь математики, которой там очень много и ,говорят, очень сложная.А у меня знания по математике на 4ку, говорят при переводе на ВУЗ то 3...поэтому сомневаюсь стоит ли...Как считаете?
не бойся... если хочешь заниматься этим то смело иди и поступай.. на подготовительных позанимаешься все поймешь. в ВУЗе преподователи высокой квалификации
Слушайте себя и готовьтесь.. . готовьтесь...
Трудностей не боятся - преодолевают. Цифра правит миром!
Стоит конечно. Внук готовится на этот факультет. По математике вроде разбирается, а там посмотрим....
Дело в том, что знания у вас по теоретической математике, а в вузе по этой специальности математика прикладная, то есть специальная. Если вы хорошо в компах соображаете, значит осилите, не бойтесь.
Математика не на много выше, чем любой технической специальности, а ведут ее преподы на порядок выше знаниями и умением подать предмет. Не бойтесь. Будите изучать почему множество m больше множества n
Забей на такие советы. Раньше был обычный курс высшей математики. Трудновато конечно было. Но бояться не надо. При желании всё получится.
Судя по дополнению - стоит. мало ли что говорят
В Вузах обычно начинают математику со школьной программы. Если не тупить и своевременно учить, то трудностей не будет.
Обычный курс высшей математики. Все справляются.
Я бы не стал поступать на эту специальность.
Надо поступать на ту, которая востребована.
stoit, odnozna4no
Как-то ты странно мыслишь.
Жизнь - не задача, которую надо решить. Жизнь - это кайф.
Иди не на то, в чём соображаешь, а на то, чем хочешь заниматься всю жизнь. А сначала подумай: надо ли для этого тратить еще пять лет.