Я заметила что людям вообще нравиться осуждать, им доставляет удовольствие этот процесс и мне противно наблюдать это и быть объектом таких осуждений, но не более того, по большей части мне абсолютно наплевать на чужое мнение если оно совершенно глупое, поверхностное и хамское.
Забей на них, они что тебе платят денги за то чтобы ты слушала их мнение о себе? Поступай как знаешь, это твоё право, но не теряй за эмоциями и чувствами - разум.
Общество
Почему люди осуждают тех, кто встречается с иностранцами?
А что, если баба встречается с фашыздом, который сам по себе не фашызд, но у него дед был фашызд, и бабка его была фашызд, и дяди его были фашызды, а о тётях я вообще умолчу, и ребенок у него будет будущий фашызд, он и расти будет с такими же будущими фашыздами, что она - не фашыздка? Ох как я бы такую бабу осудил, я уж бы ее осудил.. . Я уж бы ее так осудил, что она бы сама себя осудила, фашыздка проклятая.
Я их понимаю и жалею. Очень часто они просто надеются выбраться из мрака серого и безисходного существования.. . и их ожидает жестокое разочарование, за редким исключением.
Генадий Малazen
Я редкое ислючение)) Можно сказать, такая одна-единственная, сошедшая с ума окончательно. )))
Садовская Нина
не знаю, с чего это вы про жестокое разочарование. Очень многие если и не счастливы в полной мере, то хоть живут в достатке и спокойствии, а не как вы - перебежками от кризиса к кризису.
СССР давно нету, жить можно где хочиццо и дружить с кем хочицоо!
Я не осуждаю. Я считаю, что дурость - с иностранцами с ближнего Востока встречаться. В смысле по-серьёзному с корыстной целью выйти замуж. А с европейцами - почему нет? Хотя как по мне - все они гумозные какие-то. Внешне. Меня не вставляют, короче, все эти немцы/англичане. Придурки.
Скорее всего - да, из зависти.
Не понимаю таких людей.
ээ ну вообще сейчас не совковые времена, чтобы оуждали, скорее завидуют и не более того
AZERBAIDJANTSI NE INOSTRANTSI, A CHYRKI
Генадий Малazen
А я не про азербайджанцев. )))
По-моему, давно никто не осуждает....
Дикарис
из зависти скорее всего
если мужчины осуждают женщин, которые выходят замуж за иностранцев, то я уверена - они пытаются оправдать свое хамство, быдлячество и несостоятельность.
Генадий Малazen
Хамство - просто сказано... Вот ударить ножом в живот - это по-нашему... Хотя не все такие, но в большенстве своём. ((
Иван Чабанный
Не правы Вы...
простая человеческая зависть. Если рядом кому-то хорошо то зависливому человеку от этого плохо. Вот вся философия жизни.
потому что сложилось мнение еще с ддалёких 990-х ббудто с иностранцами встречаются только из-за денег. Конечно же это не так ведь сердцу любить не прикажешь.
ОНИ потивные
Советское античеловеческое воспитание.
Боятся потерят своих красавиц (красавцев):))))