Общество

К какому роду войск относится полковник Жириновский?

D:
Demon :)
третья ишаконная армия
Лена Вавина
Лучший ответ
У Жириновского несколько государственных и ведомственных наград, есть и звания.. .
Он доктор философских наук. Почётное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» (29 декабря 2000 года) ему присвоено за заслуги в укреплении российской государственности и активную законотворческую деятельность.
Приказом Министра обороны Российской Федерации № 107 от 27 марта 1995 г. «в соответствии с частью 3 статьи Закона Российской Федерации „О воинской обязанности и военной службе“ и статьей 85 „Положения о порядке прохождения военной службы“ офицеру запаса Владимиру Жириновскому присвоено воинское звание подполковника. До этого Жириновский имел звание капитан запаса. В настоящее время — полковник в отставке. По словам самого В. В. Жириновского, он является генерал-майором в отставке — звание было присвоено указом Президента РФ, но указ не был исполнен чиновниками. А про род войск нигде не нашлось.. . (Википедия)
A L E X
Пенсионеров в отставке.
Яна Каук
Да ладно есть куда более тупые втихаря получившие звания, да ещё и повыше. Главное кукарекать под столом громко уметь для потехи.
Rustam Najimov
общевойской
Kostya Vanin
Не имеет значения, главное что он не смотря на то что сам полукровка всё равно за интересы Русских! В отличие от пупкина который дружит с бандитом-боевиком Кадыровым!
Natasha _________
Он говорил, что какое-то казачество. Я думаю, что это не официальный род войск. Точно не знаю.
Сергей Лаптев В 1970—1972 Жириновский годах служил по призыву офицером в политуправлении штаба Закавказского военного округа в Тбилиси, уволен в запас старшим лейтенантом. Википедия.
Так что он настоящий полковник! Не надо про него пургу гнать!
А по -моему он генерал.. Своих политиков знать нужно... Так если к роду, то это политический шатун! Хотя лично я к нему отношусь не с презреньм, есть над чем подумать исходя из его слов о будущем российской "империи"...если конечно есть будущее...
а какая разница... главное он за народ... русский...
К роду войск Дон Кихота, охотника за ветряными мельницами\подонками и негодяями\.