ГЕНИИ.. . Это характеристика, присвоенная людьми. Ярлык. Этикетка.
Каждый человек - гений в СВОЕЙ жизни. В разные этапы жизни все живут по-разному: когда с оглядкой (на кого? на что?) , иногда без оглядки. Иногда -очертя голову...
Общество
Гении живут без оглядки?
Им нЕ на что оглядываться — они так сильно
опережают время, в котором живут, что между
ними и человечеством дистанция необозримой
дальности. . С НАСТУПИВШИМ, ДЕВЯТЫМ!! !
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

дальности. . С НАСТУПИВШИМ, ДЕВЯТЫМ!! !

Если это Гений поэт, то, как известно-"Служение муз не терпит суеты,
прекрасное должно быть величаво! ",- сказал известным нам поэт.
Им некогда оглядываться - они живут в будущем на полную катушку!
И дай им БОГ сил и времени, чтобы сделать все что они могут!
Да
однозначно да
Гений – это свободный, раскрепощенный, ничем не ограниченный человек, без страха и оглядки, на то, что скажет критика.
Гении гениально жгут по жизни.
Гении живут очень трудно. Они редко могут делать то, что хотят. Они заняты делом.
А гении существуют
Они не огядываются назад, и не смотрят вперед больше одного дня. Проверено на личном опыте, а близких это достает сильно.
Точно !
Чтобы быть гением, нужно как минимум считать себя таким.
Среди евреев много гениев потому, что они с детства знают, что они избранные Богом. А подобные установки вдохновляют лучше чем деньги и другие материальные стимулы. Многие гении были странными и нелюдимыми. Многие великие вещи осмеивались окружающими и современниками.
"Великие люди ни чего не делают на половину. "
Возможно!
Оглядываются до тех пор, пока их к славе не приговорят!
Гений.
В древнеримской религии и мифологии добрый дух, сверхъестественное существо, охраняющее человека на протяжении всей его жизни.
День рождения римлянина считался праздником его Гения, которому приносились жертвы, совершались возлияния и курения.
Римляне почитали также Гений — покровителей семьи, общины, города и всего римского народа.
Культ Гений в Древнем Риме — разновидность широко распространённого у многих народов в период разложения общинно-родовых отношений культа личных духов-покровителей.
Так что получается, что человек, одержимый страстью духа - духовно больной человек.
Ему в его несвободе -не здорово .И живут он, гений, как слепой котенок.
Гениальность -это болезнь, а не миссия.
гений -это не евреи, даже здесь спам (((живут в своём мире и плевать им на всё -заняты своим увлечением и целью!