Общество

Какому человеку Вы доверитесь, который ничего о себе не рассказывает, или рассказывает о себе всё?)

Sergei Rodionov
случайному встречному... которого вижу в первый и последний раз... который не знаком ни с кем из моих знакомых... мда-а-а.... похоже, что никому))) )
короче, не фиг болтать... сколько раз уже страдала за свой язык.. .
я лучче послушаю)))
Надюшка Язева
Лучший ответ
Sergei Rodionov Привет, Люсьен)
Открытый человек предсказуем. Ему и доверять проще.
То, чего я могу сказать вслух и не побоюсь огласки, только это я могу доверить, остальное же останется со мной ..
Sergei Rodionov Привет)
Тот которого я знаю не первый год. Я могу довериться, но это не значит что всё расскажу и не приду и не перепроверю..))
Мардан Биев
Дело не только в том, кому доверяешь, но и в том, что именно доверяешь.
***ирина ***
Ни тому и ни другому
Доверять сокровенное
-лучше всего ТОЛЬКО САМОМУ СЕБЕ!
И не важно, что ВЫ сами себе потом расскажите..
Виктор Жуков
Sergei Rodionov Привет, Дорогая!)
В избирательном участке?
Довериться можно только мне. И знаете почему. Вот в детском доме был такой закон если ты ябедничаешь то сначала предупреждают, а потом ночью накидывают на тебя одеяло и вся спальня начинает тебя лупить чем попало. Это на жаргоне детдома называется " ТЕМНАЯ" т. е. устроить темную. Меня так же учили, я наябедничала а ночью мне устроили темную и в этом же одеяле со второго этажа пинком спустили. А парня одного, такой сопливый и худой был повесили за ноги на чердаке потому что продолжал все доносить воспитателям. Так вот я прожила жизнь и все знали, что мне можно доверить что угодно, если рассказали то это уже могила. Поэтому столько народа ко мне на работе и ходило поделиться, знали, что я никогда не проболтаюсь.
Другу!
Юрий Н
Обоих - нах !
В наше время никому доверять нельзя-словами известного персонажа, мне-можно.
**
***nata*** *** *** ***
Доверю обоим, если их ДЕЛА вызывают одобрение!...))
Жансая Кисина
смотря какая у меня цель))
Все! Значит - открытая душа... Я и сама такая... доверяю людям ИЗНАЧАЛЬНО ( но с долей здравого смысла, конечно! )
Молчуны - не мои люди...
А Вы уверены, что все?
Ирина Денисова
Доверяй, но проверяй.
никому.
С которой секас захочется:))
Айдар Алкенов
Какой глупец вообще кому-либо доверится? Чужая душа-потемки. . Доверяйте семье..