Общество

А почему мужчина и женщина,оба учителя математики,постоянно деруться не сумев чего-то поделить? Почему и чего именно? )

Помудрствуем....с юмором!! ))((
Viкт0Р Кучер0В
Так поделить не могут, потому как и делить-то по сути нечего! Видно, за всю жизнь так и не поняли, что любовь - она не делится, она - одна на двоих!.. .
А математика тут вовсе не при чём!   )))
Павел Большанин
Лучший ответ
они решают теорему Ферма
Т_
Тане4К@ ___)))***
Пусть пользуются калькулятором
Danara Ibraimova
Часы уроков?
Элементарно-))
Хоть и ДВА МАТЕМАТИКА,
но.. Один преподаёт ГЕОМЕТРИЮ. .
А второй СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ
по ПРИКЛАДНОЙ математике. .
Потому что он был профессором)
Профессор математики рассчитал вероятность секса на субботний вечер....
Anastasiya Vasil'evna*
Viкт0Р Кучер0В Доброго Дня!!! ))
Истина рождается в споре, а математическая истина - в драке
Алексей Резник
ищут общий знаменатель-единую точку зрения-согласия в семейных и служебных разборках) ) из-за воспитания мелких оболтусов и состаревшихся предков с родственниками, а также друзей, врагов и начальства. и поскольку математика -царица наук, дисциплинирующая только ум, поэтому разборки плавно перетекают из теоретических в физические доказательства истинности утверждения. так они себя поддерживают в тонусе физическом и интеллектуальном. так что видим постоянных спаринг-партнеров-идеально совпадающих друг с другом, несмотря на конгруэтность и различие углов прилежания к катетам и гипотенуз. видя странное противоречие, почеши в затылке и подумай, а то ли ты видишь -не мираж ли принят за действительность?))))
Дмитрий Возный
Может они делят физрука?
Филя Филимонов
Да тут и мудствовать нечего.... выводят формулу.... типа этой Роп = Рэр + Рсж.... а лучше бы не подсчитывали, а делом бы занялись...)) )
Они всё никак не придут к общему знаменателю, потому что ЖЕНА думает над решением вот этой задачки:
Запас воздуха в одежном шкафу 300 литров. Неудачливому любовнику, спрятавшемуся в указанный шкаф, чтоб не потерять сознание, требуется 2 литра воздуха в секунду. В щели и замочную скважину в шкаф поступает дополнительно 1 литр воздуха в секунду. Сколько времени может пробыть в шкафу неудачливый любовник, пока не потеряет сознание?
А МУЖУ не даёт покоя такая задачка:
Любовные стоны Танечки слышны на расстоянии 12 метров, Зинули на расстоянии 9 метров, а Катенька стонет так тихо, что ее можно услышать только за три метра. Тихой ночью все три девочки решили расположиться со своими кавалерами в чистом поле, причем так, чтобы находиться на максимально близком расстоянии, но не слышать любовных стонов друг друга. Определите размеры углов треугольника, которой образовали три влюбленные парочки. Начертите этот треугольник на миллиметровке в масштабе в одном сантиметре один метр чистого поля....
Тимур Ядгаров
Математичка точно знает, что одночлен при делении по-любому дает меньший остаток, чем многочлен.
Математик должен как бы понимать, но эмоции преобладают, однако.. .
Математика - дело тонкое...
Уровень образования и уровень воспитанности - ни одно и то же.