Общество

Почему человек живя на свой родине в своей стране ни на что не имеет право?

Всртечный вопрос -разве это Человек? Это раб, крепостная биоиасса. Права никто не дает. Их берут. Хорошо, если без крови. А в основном с помощью "калаша" или "люгера! "
Larisa Pinygina
Лучший ответ
Потому что государство и есть орудие насилия.
Зоя Ким
Психически больные не имеют права.)
Maksim Maksim
Роман Вы ошибаетесь, имеют. Все, без какого либо исключения, граждане РФ имеют равные права, прописанные в конституции. А уж в чем-либо ограничивать человека, лишь на основании наличия психического заболевания - всё равно что ограничить вашу свободу слова например на основании того, что вы больны насморком.
Вот еще один кровавый, беспросветный Новый год . Только раб доволен чем - то, только раб чего - то ждет. Раб - он рад терпеть и даже улыбаться и шутить . Может кто его развяжет? Вдруг захочет отпустить? Где то пир, веселье, слава ...А тебя иное ждет . В этот темный и кровавый, беспросветный Новый Год ...Будешь плакать над могилой, вниз глаза - от веку так - Потому что ты мой милый, и не видишь кто твой враг! Братство, Равенство, Свобода - очень громкие слова! И все больше год от года ходит кругом голова ...На глазах они повязкой - эти громкие слова . Но ярмо под свежей краской . Давит шею с прежней лаской . Ты свободен? Черта с два! Лучше сделай меч из плуга - может быть тогда придет . С черным ветром, с белой вьюгой . Настоящий Новый Год !
Конкретнее пожалуйста. Где, при каких обстоятельствах, кто эти негодяи
Вадик Деркач
На что вы не имеете права?
Александр D
Потому что те, кто у власти не проверяются на полиграфе/уверена-это необходимо регулярно/
Svetlana Stepnova
Конкретно на что вы права не имеете? Очень интересно узнать!
помните сказку о золотой рыбке? Вспомните про разбитое корыто, если вам чего-то не хватает.
Ольга Гнилорыбова-Хлыстова А почему надо вспоминать корыто, а не рыбку?
потому что сидит терпит и не требует свои права, а те кто у власти этим пользуются, раз народу не нужно, то им тем более
Сара Конрат
Ты либо дурак, либо провокатор.
Потому что правительство такое.... Инородный окупационный режим.
Павел ...
Потому, что Путин у власти!
Павел Копненков Нет, потому что слишком много идиотов, которые считают, что им все должны, а они никому.
,,, не существует таких государств, где человек ни на что не имеет прав, каждый человек на земле имеет, какие-либо права в одном государстве их меньше, в другом больше ,,,а то, что не исполняются права граждан это уже другой вопрос ,,,
А какое право вы хотите?
Lina Invers
Это кто ж тебя сироту так обидел? )))
Inessa Chernyaeva
это не так) например право покинуть её у Вас есть)
Это только в Северной Корее.
На нашей Родине нет государства, вот и всё.
А подробно? А с примерами? Или так или не врите.