На самом деле, путешествовать по России (я не имею в виду, перелет от Владика до Кеника) , а более локальные путешествия - по окрестным городам, селам или областям - это не так уж и дорого и даже, как ни странно, вполне удобно.
Например, в Волгоградской области вполне приличные гостиницы есть даже в районных центрах. В старинных городах, вроде, Камышина или Урюпинска - есть музеи, памятники архитектуры, народные промыслы. Короче, где остановиться и что посмотреть есть.
Цены на проезд и за номер в гостиницы тоже не высокие по московским, например, меркам. . Дорога от Москвы до Волгоградской области обойдется в 1-2 тыс. рублей, одноместный номер в отеле, с душем. туалетом, телевизором - от 800 рублей.. .
Поесть вкусно и не дорого можно в местных кафе.
Да еще и сувениров накупить.
Такси стоит - от 10 рублей за километр.
Почему вы не путешествуете по России?
Общество
Глядя на Россию из Лэндровера трудно понять почему Вы при первой возможности не путешествуете по России???)))
потому, что я не люблю, переходить в брод по пояс зимою, почему то не замёрзшую речку...
Это не модно. Круто за бугор сьездит, а потом перед соседями хвастаться.
Сейчас Вам кто-нибудь скинет фотку на мыло Гляньте! )))))))))))))
Глядя из России на Лендровер трудно понять, и чаво этот трахтер тут путешествует, а не у себя на родной англичанщине!?..: -))) Там таки уже не берут! ? Не по карману!?
Рустам Шафиков
Да он там и не был.С интернета скачал несколько фоток,а своего ничего нет и того же лендровера тем более.
Тойота лучше
А если глянуть из танка: -)
По ней Родимой только и путешествую, в прошлом году горный Алтай. В этом, по осени, рыбалка на Волге-если срастется. Потом, через годик Байкал-пока только планы. Сам готов хоть завтра, трудно найти компаньона у всех не отложные мероприятия.
Я ничего против хороших машин не имею. Я против того, чтобы люди ТАК себя позиционировали.. .
Пусть он большая умница и заработал деньги. Но есть миллионы, у которых нет возможности получить достойную работу за хорошую зарплату. И они могут быть не намного глупее г. Лебедева.. . Так, кажется, фамилия путешественника?. .
(= Маська =)
Ага, Артемий Татьяныч, наследник Толстых.
Реклама рассчитана на дебилов (((
машину жалко...)))
По России только на танке...
Почему же, путешествуем, только не рисуемся.
Пусть Путин у своих статистов купленных спросит !!!
Глядя на его рожу, понимаешь, кому у нас проще путешествовать по России.
И живя в закрытом поселке типа Новой Скандинавии..
Путешествуем, где леском, где бережком. В тапочках, ножками. Из Лендровера не увидеть.
Большинство те просто гаркнет "ДаААй денег! "
Да еще за счет beeline )))
Да всё никак первой возможности не дождёмся! Вот и не путешествуем.
Это как в анекдоте.. . Екатерина едет в карете и спрашивает своего кучера: А чё ета народ-то арёт... бесится.. ? Кучер ей говорит: Дык голодает народ... Бунтует.. . Хлеба нет.... А она отвечает: Тогда почему он не ест пироженое...?
(= Маська =)
Это вообще-то высказывание французской королевы Марии - Антуаннеты. Екатерина поумнее была.
Лендровер не айс в таком путешествии. Проверено.
а мы в ней живем!
Всего лишь - реклама авто. .
А чего Вы ожидали?. . Надо как-то товар продвигать..
Глядя на Россию из Лэндровера
Это тоже самое что разглядывать слона из его жопы
хах)) меня тоже убила эта реклама....
УАЗик лучше, Лендровер загнется быстро