Общество

А ученики ,которые тут агитировали в последнее время с разных кабинетов,Как думаете они выполнили свою миссию?

да Владимир Путин президент!!!!
Лаура Айтжанова
Лучший ответ
Леди Леди да вас мы знаем. Тут что творилось перед выборами!! Боты и тролли заполонили ОПС .А сегодня испарились.
Вы собрались перед ними шляпу снять???)))))
Альберт Мубаракшин только перед дамой аполитизированной !
Свою миссию выполнил Чуров .
Люба Семяшкина
агитировал, агитировал.... денег жду ))))
Альберт Мубаракшин Добрый вечер !!
Не знаю о ком Вы, но мы победили! )
Jays Moldakhmetov
Да ежу было понятно, что большинство за Путина проголосует. Но я - за Прохорова голос отдала.
Альберт Мубаракшин ПРивет Дорогая !!
Скорее, они отработали бабло.
Маловероятно Это было наступление по всем фронтам И уверен на нашем фронте пролет
Karishka *
по ходу - выполнили. никого не вижу ))
Пропутинские тролли? Да, свои деньги они отработали. Но кто их тут слушал? Решили всё не они, а те, кто сейчас шаманит на выборных участках.
Kiss_Mi Kiss_Mi
Все молодцы, с победой Россию.
Да, но денежки для них уже закончилась. Теперь будут сосать..., до следующих выборов.
я не в курсах!)) ) мне похохмить да подурачиться!!! ) все мои вопросы про Пу и остальных пятачкокопытных отклоняют)))! ! теперь я идейный анархист!! ! пусть всё горит ясно))))!! ! меня больше интересует мозг женщин и как его исправить))))
Альберт Мубаракшин ПРивет ! да и женщины все разбежались одни борцы патрийные тут !
Здраствуй Брат, многих тебе лета, по поводу вопроса... я думаю что своими жалкими потугами они только усугубили неприятие того за кого призывали... натура у русского народа такая... чем больше хвалят тем больше неприятен...
Альберт Мубаракшин Мое почтение Уважаемый !!
По большей мере благодаря своему хамству, необразованности и природной тупости они сыграли в ворота Путину...
Да, мы выполнили нашу миссию. Особенно я с моим учением о необратимом разделении русского народа. Теперь об этом говорят и на Эхе.
Natashka ***********
Альберт Мубаракшин ты прикольная ! не уходи !!