Общество

Как вы считаете какой контингент голосовал за Путина ? что это за люди ? как вы думаете ?

&V
"crazy"- Vampire
бюджетники с силовыми структурами под давлением начальников, частный бизнес от среднего и их крышеватели, бабушки, боящиеся возврата 90х годов, когда они умирали с голоду от невыплаченных пенсий и зарплат, вся вертикаль с горизонталью от самого мелкого бугра) и наивная молодежь -еще не растерявшие идеалы свои в столкновении с реальностью.
Светлана Плешакова
Лучший ответ
знаю шо ж/д работники голосовали за него
Валерий Иванов
Простые обыкновенные люди
Елечка О
обеспеченные причём вне зависимости от работы и зарплаты люди которые уже в силу этого всем довольны
пенсионеры с хорошими пенсиями
Поскольку он представитель буржуазной демократии, то те, кто против социализма, т. е. социально ориентированного государства с общественной собственностью на средства производства и ресурсы.. . и много времени просиживающие у тель-авидения...
Дмитрий Сизов
те, для кого главный авторитет в жизни- телевизор.
Думаю, что за ВВП голосовали военные, полиция, чиновники, молодёжь из программистов и работающая на высокооплачиваемых местах, но эти запоют, когда начнутся проблемы со здоровьем, когда начнут ходить по платным стоматологам, когда операция понадобится, а пенсия будет НИКАКАЯ, потому, что, зарплата была в конвертах.... вот тогда и прозреют! А чиновникам естественно кроме как за него голосовать не за кого. При ком им будет так вольготно и безнаказанно воровать!
Asel Kereeva
Помимо его избирателей, проголосовали люди понимающие, что радикальные перемены сейчас только ухудшат ситуацию в стране
Olga Филип.
но в нашей стране не так уж много богачей)) ) не могу понять откуда такой разрыв огромный с остальными кандидатами)))
За него встроенный в ГАС робот голосовал, а больше никто.
Люди которые помнят 90, 80, 70,60 и т. д. годы
Zohid Isakov
Те, которые верят в чудеса)))))) )
Люди, боящиеся перемен и те, кому з\плату и пенсию на 2 рубля повысили перед выборами.... а то, что с 5 марта цены начнут расти все выше им НЕпонятно... .
Знаю, что на многих предприятиях премию выдавали в честь выборов с наказом голосовать за Пукина.... да много всяких воздействий на людей было сделано....
обычные люди, верящие телевизору и неумеющие думать. по моим подсчётам их должно было быть не 63, а 93%!!! ))))))))))))))))))))))
Bahadur Mamedof
Самые разные люди проголосовали за Путина - 60 с лишним процентов граждан России
Venera Taibekova
Те кто в доле и те кто не в курсе.
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 130.500.000 человек. Из них 82% (107.010.000) проживают в городах и поселках городского типа, причем в Москве 12.948.000 (в Московской области 7.997.000), а в Санкт-Петербурге 6.897.000 (в Ленинградской области 3.479.000). Данные с учетом временных регистраций и разрешений на работу для иностранных мигрантов) .
Из общей численности населения России:
● 56% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 73.080.000
● личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.124.000
● личный состав ФСБ, ФСО, Службы Спецсвязи, ФПС, СВР и пр. - 2.140.000
•штатные сотрудники МЧС, ФМС, МВД, ВВ, ФСИН, Минюста и Прокуратуры - 2.539.000
•работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.238.000
•чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.312.000
•аппарат МИД и госзагранучреждений (СНГ, ООН, ЮНЕСКО, ПАСЕ, пр. ) - 91.000
•служащие прочих федеральных агентств, министерств и ведомств - 1.253.000
•клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 1.724.000
•депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
•священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 528.000
•нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000
•персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т. п. - 1.975.000
•безработные - 8.370.000
Итого: 99.086.000 человек, которые существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения. Остается 31.414.000 человек. И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс. Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр. Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

Выводы делайте сами - административный ресурс их главное все!
опять же. . контингент абсолютно разный. . у меня мама за Путина голосовала.
Это правильные люди!
Простые, работающие, думающие!
Это Россия!
часть предурков, которые поддаются гипнозу и их просто прессовано зомбировали по телеку за последний месяц-это зомби и плюс те, кто нас всю жизнь обманывает и хорошо живут за наш с вами счет-чиновники, бюджетники-все, кто на гособеспечении и на законном основании незаконно делают деньги+те, кого просто заставляют с угрозами армия, полиция, предприятия и т. д. подчиненные-но, полюбому это не более 35%-остальное-главному фокуснику нужно дать почетный знак циркового артиста все таки цик и цирк близкие слова и по смыслу тоже....
Юрий Гаргалык
Думающие.
Изольда (Иза) З
Голосовали те, кого Путин считает биомассой, ослепленной его славой. И с этой биомассой он будет обращаться, как с недостойными холопами.
Вася Нямещук
Дураки, трусы и воры, их оказывается в стране 60%...
Елена Исайко
Простые люди...
Многие не хотят перемен .Просто боятся. Остальным он выгоден.
100% военные! про остальных не знаю)
те, которые зависят от него, также как и те что агитировали по телеку за него.
недаром перед выборами повысили зарплату полиции военным учителям врачам и чуть чуть пенсионерам, все перечисленные и голосовали за Путина неужели неясно
Alina Designer
За какого начальника милиции будет голосовать ВОР? За честного и неподкупного профессионала или за того, кто за деньги отмажет и можно будет продолжать воровать дальше? Вот Вам и ответ.
1. Военные;
2. Полиция;
3. Кавказ;
4. Работники гос. предприятий;
5. Чуров;
6. Люцифер;
7. Фанаты;
8. Путин;
9. Медведев;
Katya Birina
1.Те, кого возили по участкам на автобусах
2.Те, кто возил голосующих по участкам на автобусах
3.те, кто придумал возить голосующих на автобусах
4.Те, кому башку оторвут за хреновый результат Путина, Члены их семей и семьи всяких членов.
5.Те, кому подняли в 5 раз зарплату (менты, вояки и типа того)
6.Бабульки и дедульки, которые "еще повоюют"
7.Чуваки, которым пятихатка в воскресенье плюс нечего делать - дар божий.
8.Адвентисты седьмого дня (мне кто-то в магазине об этом сказал)
кому выгодно и недалёкие, последних больше
Marina Staier
Не голосовал за него. Не доволен. Нахапали в 90-е и ездят пафосные. У меня так не получается. Поэтому хочу резкой смены власти. Чтобы все к черту отобрали у всех средних и крупных и пошла новая волна перераспределения. Чтобы и мне перепало.
Херовы богачи, захлебнитесь слюной!
Враг у ворот, какие сейчас перемены, мозг включаем"думающие"
Бюджетники, в том числе военные.
Необразованные, хотя, наверно, нет - малограмотные..
Богачи конечно же и чур
Mr. Rustem