Общество

Почему раньше водку продавали с 11-ти часов....а если человеку плохо ?

Altyshka88 Ussykkulskaiya
Прогресс на лицо впереди светлое будущее
Александр Яничкин
Лучший ответ
Рассчитано было что человек должен был очнутся только в 11 часов
Легковыми таксомоторами - круглосуточно )
Ольга Цыганова
если плохо надо пить много сырой воды, адсорбентов - уголь энтеросгель
или запасаться заранее
Маргарита Vfhufhbnf
Не пей, плохо не будет. Это же элементарно. Хотя элементарно и то, что "свинья всегда грязь найдет".
В таком случае оставлять на опохмелку надо! Позже сделали с 14. 00, даже одеколон))))
Begay Baigazieva
Врачи скорой помощи со стажем расскажут, сколько было смертей из-за невозможности опохмелиться на утро..
Иван Линник
А тогда и колбасу-то ваще не продавали, и хлеб -- в очередь. Гм.. . а чтобы ему, собаке, ещё хуже было, чтобы через страдания партию Ленина полюбил и покаялся. А вообще ваш вопрос надо отослать к любимцу Германии-- Горбачёву
Заначку надо иметь !
кому совсем плохо он и пивом полечится а так до одинадцати ему может и совсем пить расхочется
Speaker Boxxx
идти по точкам
Так правительство боролось с пьянством. А если плохо то применяли народные средства: Крепкий черный или зеленый чай, выжать половину лимона и сдобрить двумя ложками меда.
Холодный компот из сухофруктов - источник углеводов и витаминов.
Армянский хаш (вроде горячего холодца) или русские щи из кислой капусты с мясом. Холодный капустный или огуречный рассол с мелко нарубленной вареной бараниной.
Александр Яничкин Как вкусно)) даже обедать захотелось
а ты себя считаешь человеком?
Altyshka88 Ussykkulskaiya Вопрос конкретно не про меня ,я человек,а Вы нашли другое название НАМ ?
Пить надо меньше! Мочи алкоголиков! За трезвый народ!!!!