Общество
Благодаря чему Путин победил в президентской гонке? На ваш взгляд
Верит в него народ. Пусть при нем ему и не так сладко, зато гладко..
30% за счет рекламы, 70% за счет махинаций
Путин ехал на лисапеде с мотором, а остальные на самокатах.. . )))
Благодаря здравому смыслу народов России.
Александр Толстых
Ага. Всех, кроме русского.
Танюша ***
Знал что Россия страна дураков,но что их так много даже не предполагал.Это предположение при условии что выборы были честные( в чём ОЧЕНЬ сомневаюсь)или людей просто одурманили.Скорей всего первое.
Потому что он единственный из всех кандидатов до выборов имел реальную власть и мог продемонстрировать то, что провёл в жизнь. Другие же такой возможности не имели, а потому выглядели пустоболами.
Да и "умом Россию не понять" - кого ругают, того и выбирают. А выбирают того, кого рекомендует обруганный всеми предшественник, стоявший у власти.
Благодаря тому, что самый адекватный, грамотный. образованный политик из всех пяти претендентов на пост президента.
Лидия Савченко
Как у такого "гения" самая богатая страна в пятой точке?
Master Inkognito
А, в нашем зоопарке, среди компании макак, один орангутанг слыл интеллектуалом....))
Танюша ***
Забыли ещё добавить не имеющий не стыда ни совести ни чести.Как можно смотреть в глаза народу для которого за 12лет ничего хорошего не сделал.Единственное военным и ментам перед выборами бросил обглоданную кость.А как простому народу жить?
власть -реальная
деньги - нереальные
политтехнологи - гениальные
деньги - нереальные
политтехнологи - гениальные
Александр Цыганов
Лучше и не скажешь.
Электорату.
Волшебнику Чурову. На самом деле у него не более 25 %,у Зюганова 42%,у Прохорова 15%
Жириновский 10% Миронов 8%.
А была ли гонка или был спектакль, с заранее разработанным сценарием?
Благодаря тому, что честный, трудолюбивый и патриот России.
Гульнара Тапенова
Только не России он патриот, а госдепа США. С большим успехом строит столь милую сердцу госдепа капиталистическую систему в России, и олигархов разводит. что на втором месте после США уже по этому показателю.
Вованы и Димоны зачистили политическое поле уничтожив настоящую и конструктивную оппозицию. Просто получилось так, что и избирать кроме них уже просто некого. Но проиграла от Этого именно Россия. Над народом просто посмелись в очередной раз . Многие говорят что без Путина Россия погибнет! Хорош Путин, если без него такая страна Развалиться, и это после 12-ти летнего его правления . Хорош же он был !!!И что же он построил?
благодаря.. выстроенной им системы.. сначала он работал на систему--тепрь система на него
Выборы выиграл не Путин. Выборы выиграл для него телевизор. Он приказал своим рабам ставить галочку в определённом месте.
Власть... деньги...
благодаря сплоченности спец служб
Благодаря ЕГ, ..ДОМ-2 и подобному....
его сторонники хорошо в шахматы играют.. . и за деньги особенно хорошо.. . и это тоже хорошо...
Благодаря Чурову.
Своему уму!!!!
Благодаря неограниченным ресурсам!
члены уиков тоже люди и иногда выпивают... и пробивает.. . тут такого наслушаешься...
Всё те же методы в старой обёртке
"Корреспонденты «Газеты. Ru» побывали «внутри» и «снаружи» акции по скупке голосов в пользу одного из кандидатов и наблюдали — как людей, желающих заработать на выборах деньги, возили голосовать по нескольким избирательным участкам. «Скупщики голосов» задержаны, полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/03/04_a_4023473.shtml
Инерции мышления электората и веры в обещания.
Очень хотел про это поделиться своими мыслями; - "Игра в напёрстки"!!! -Люди видят напёрстки и шарик; но мастер так ловко их переставляет, что трудно угадать правильно, - под каким же находится шарик!! ! Если бы напёрстки были прозрачными, то был бы виден шарик, и никто не указал бы на тот напёрсток, под котором его нет!! ! Я, лично, под прозрачностью имею ввиду доведение до сознания каждого, кто куда ведёт .Зюганов называет путь - к коммунизму; но с такой массой уступок, что капитализм выглядит предпочтительнее. - Так что любому очень легко запутаться. Но теперь всё зависит от каждого. Можно ждать 6 лет, потом -ещё ,и ещё...-до бесконечности (с" моря погоды").А можно постараться понять, что всё-только в наших руках, а не в руках "избранных"!!! "И каждый должен "сделать выбор: погибнуть,... или как-то спастись! "(Если "рука сильная" .а "голова мыслящая",то-"схватить себя за волосы, потянуть вверх... и вытянуть себя из болота! "("Тот самый Мюнхаузен")...-Или, "в переводе с немецкого, сделанном К. Марксом":"Пролетарии всех стран, соединяйтесь! " (Чтобы "добиться освобожденья своею собственной рукой! ")
Благодаря телевидению и подкупу избирателей. Повышение зарплаты и пенсий перед выбором депутатов Гос, Думу и Президента РФ я расцениваю как подкуп с использованием служебного положения. Моё предположение подтверждает тот факт что по нашему району больше всего за него голосовали пенсионеры с не уничтоженных ещё сёл и деревень, военные и пограничники.
благодаря тому что многих подкупил
Ему Зюганов и Жириновский в подметки не годятся. Только критиковать могут.
Гульнара Тапенова
А у вас что была когда либо возможность в деле их сравнить. Как можно их сравнивать если их никогда и близко не подпускали к реальным делам. Как можно обвинять кого то что он что то не сделал, дайте возможность, не справился, тогда и обвиняйте. Вот у путина как раз была возможность превратить Россию в цветущий сад, где он.
за счет каруселей...
Я думаю, благодаря отсутствию по-настоящему достойных конкурентов.
За бабки.
Какая гонка, он даже на дебаты не ходил. Это ж надо так плевать на народ!! ! Зажравшийся упырь.
Когда цифры возникают минуя реальные голоса избирателей, тогда и "побеждают" такие, как Путин.
Благодаря баблу и админресурсу.
благодаря медведеву медведев мог путина в сибирь сослать полномочия позволяли
Даже думать ненадо благодаря чему. Он победил все тем же старым способом подкупил и запугал всех все!