Общество

Что за люди за Путина проголосовали?

Политически безграмотные и ничего не смыслящие в экономике и в политике как во внешней так и внутренней.
Наталья Бочарникова
Лучший ответ
Вячеслав Дмитриев И это говорит пешка американского плана.
Не Твоя (*) Если та такая грамотная, что же запятые в предложении не ставишь?
Только не я!! ! Знаю, что у нас в Оренбурге за Путина проголосовали.... бомжи без паспортов, которым за это платили 100 рублей. Пришли на избирательный участок с мамой, я увидела в списках избирателей соседку-покойницу, которая умерла 5 лет назад, а сколько таких людей в списках, как она, ведь за них голосуют!! ! Вот он и Путин готов!!!!
Бактияр !
Алекс Ковальский Успокаивай себя такими мыслями. 43 миллиона человек среди бомжей не найдёшь.
Я голосовала!
Не Твоя (*)
Те, которых устраивает этот строй. И огромный процент запуганных и зашуганых людей, которых пугали будущим, и прошлым. Административный ресурс. Власть сильная штука. Своя рука владыка.
Лучше спроси, кто те 35%, кто не пришел на выборы!
Татьяна Шерстобитова И так ясно, что это пофигисты...
нормальные люди
Roman Islamov И чо в них нормального? Дальше своего носа не видят.
Татьяна Шерстобитова Люди, которых не удалось убедить, что третий срок (даже если он не подряд) это больше двух подряд, нормальными быть не могут.
Я тоже голосовала, потому как ничего не смыслю в политике. Да и сейчас не плохо живу, кто знает, как будет, если что-то изменится.
Проголосовало 45 млн. , НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО 65 млн. БОЛЬШИНСТВО! Поэтому мне смешно слушать, когда кричат, что большинство проголосовало за Путина. Расчет на малограмотность населения.
Не Твоя (*) Всё равно большинство.
Люди, которым нужна развитая, благополучная Россия.
Angelina ********
Ключевое слово Люди!
Алексей Валов
Обычные люди, которым просто больше не за кого было голосовать...
Такие люди как Пид****ы.. . их полно, но среди наших друзей таких нет
Kyiazbek Buguev
Это не люди, это зомбированные СМИ.
Не Твоя (*) А за Прохорова голосовали зомбированные Аллой Пугачёвой?
Юлия Шевцова Пугачеву крутят по ящику не так часто, как надоевший предвыборный пиар путина.
пс* я терпеть не могу ее, голосовал за Прохорова.
Надежные!!! А вот кто за богатого незнакомца-большая странность