Общество
А за 1 тыс долларов за Путина проголосуете?)))))
утром деньги -вечером стулья !
Я бы даже за копейку не стал бы.
хорошая шутка
не стоит он столько
Нет, этот кандидат потом больше отнимет...
Фев-ль 1917 года. Толпа кричит-"Сваааабодууу! ".Итог: царь свергнут, Российская империя распалась, большевики пришли к власти, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.. "
Авг-т 1991 года. Толпа кричит-"Сваааабодууу! ". Итог: демократы приходят к власти, СССР распался, большинство из той толпы сваливают в эмиграцию, приговаривая "Эх, Россию просрали.. "
2012 год. Толпа кричит-"Сваааабодууу!
Может вам сразу свалить в эмиграцию, без промежуточного развала страны?
2012 год. Толпа кричит-"Сваааабодууу!
Конечно.
Я возьму деньги, а проголосую так как мне подскажет моя совесть.
Нет. Может, это сейчас и звучит смешно, но у меня есть принципы.
В этом случае деньги будут пахнуть.. .
Вот.. . даже за полторы тыщи не проголосую.)
Артём Никитин
Здравствуй, Маратушка, забыла поприветствовать:)))))
Гони тысячу, а проголосую я за Путина и без твоих тупых подъебок.
Не меньше чем за 100 000 )))
Я б и за бесплатно проголосовал бы
пусть даст сначала. зажопится ведь.
что то Вы дёшево оцениваете мою долю в России.
Анекдот: приходит к путину секретарь и говорит "Есть две новости, одна хорошая другая плохая, с какой начать? "
-"Давай с хорошей. "
-"Вы стали президентом! "
-"А плохая? "
-"За вас никто не проголосовал...! "
-"Давай с хорошей. "
-"Вы стали президентом! "
-"А плохая? "
-"За вас никто не проголосовал...! "
А Вы раздаёте?) )
Нет, на это я пойтить не могу!!!!
Вообще то я за Путина бесплатно голосую! Но если подкинешь 1000 баксов не откажусь.
за 21р, у нас столько стоит общ. транспорт
Херасе, а я хотеля бесплатно голосовать )))
я за него и так проголосую, но если те лаванда так уж прям и не нужна - сыпь мне ;)
нет
я столько отдам чтоб про него не слышать и его не видеть! Много его как-то стало! просыпаешся втыкаешь телевизор там он, радио там он, боюсь уже банки с тушенкой открывать, вдруг там...
Я бесплатно проголосую. А тысячу $ лучше с Зюганова возьму или Миронова. А проголосую всё равно за Путина)).
Не корректный вопрос.
огласите весь списк, пжалуста!
Я за бесплатно проголосую. И хватит уже об этом говорить, уже надоело.
моя зарплата 2000 долларов -не стану опускаться до ничтожества
Легко, , ещё человек двадцать могу привести..
мало, нет!