Общество
А за Прохорова,за 1 тыс долларов проголосуете?)))))
а за этого тем более нет)
Я проголосую за него и только за него, абсолютно бесплатно! А вот за остальных не стану даже за 1000000 долларов
А если еще его сестру министром образования назначат или министром культуры, то я еще свои приплачу только бы это случилось.
Что ж суммы такие незначительные?
я-за него и бесплатно проголосую
Если закроет дом2, тнт мтв и 2х2 то проголосую!
Даже за 1150 не пойду.
За Прохорова - профессионала-управленца высокого уровня - подписалась и с удовольствием проголосую без всяких условий. Наконец-то, появился достойный кандидат в Президенты России.
Гульназ Саудабаева
Он такой профессионал-управленец высокого уровня-как ты- космонавт побывавший на Луне
_Карамелька _
Вероятно ежик считает себя профессионалом-управленцем.
за него проголосую всем сердцем. как это делаю всегда. а за деньги ни за кого.
при условии что за ...давать будут 999$ ...наши божие одуванчики свои голоса отдали за продуктовые наборы ценой в 10 гривен и в итоге имеем что имеем и потому как у вас так и у нас да и наверное везде...
ибо что нельзя купить за деньги ...можно купить за очень большие деньги

Нет!
Я итак за него голос отдам! Хотя и Путин пройдет....
Неа, давай за Путина штуку!
Деньги возьму, а голосовать не буду
Проголосую, не вопрос, только ничего это не изменит, Путин рулит, однозначно !
Разия Калиева
Путин уже 12 лет рулит, и ничего не изменилось. Только обещает.
Нет.
мне похрен за кого я не из России деньги давай
За него только девочки куршавельские проголосуют.
Легко,, , ещё человек 30 могу привести..
Я за Родину! Я патриот! не предам Россию матушку!!!
Голосуй за Прохорова, не голосуй, все равно ничего не изменится. Пусть засылает штуку баксов - я проголосую
Однозначно за Прохорова и не надо никаких подачек. Он хороший управленец. А доллары появятся, когда он наведет порядок в экономике страны, как это сделал на Нникеле.