Знамя борьбы с ВРАГАМИ России, выпавшее из рук Сталина 59 лет назад ПОДНЯТО!
Дело борьбы с предателями и вредителями, провокаторами и саботажниками, продажными гадами и беспринципными карьеристами будет продолжено!
Общество
А ведь в этом что-то есть.. ? Некая символика. . День памяти Вождя И. В. Сталина. И Победа В. В. Путина...
класс!
Несколько натянутое сравнение.. . День голосования был назначен достаточно давно, о том, что в выборах победит ВВП мало кто сомневался.. .
Отношение ВВП к Сталину - не однозначное.. .
И уж тем более, он никогда публично не заявлял, что он является продолжателем сталинской политики.. .
Кстати, сегодняшняя встреча Путина с кандидатами в президенты РФ и их конструктивный диалог доказывает как раз обратное. . Россия будет развиваться в нормальном демократическом русле.. . Мы не допустим никаких провокаций и не поддержим "охоту на ведьм" с одной стороны, а с другой будем отстаивать свою независимость и проводить социальные реформы внутри страны..
Типун вам на язык, за такую борьбу....
Да, и многие это учуяли, нос по ветру держащие, как флаг . Загадели, включили информационные подрывные ресурсы . ( сейчас будут обмениваться мнением, как разжиревшие больные утки у корыта ) Через губошлепанье себе реванш добыть стараясь . .Неслучайно адвокат с корябым лицом предлагает гимн наш прекрасный Александрова отменить . С посягательства на символы государства начинается разрушение страны ( это элементарная психология )
Как ваш бесстыдный балаган,
Я умер в пятый день весны,
И, в общем, я бы полагал,
Что вы почтить меня должны.
Когда мне было двадцать лет,
Свистя от голода в кулак,
Я тоже был большой поэт
И сочинял примерно так:
«Вот жаворонок всех смелей
Поднялся выше облаков,
А вдохновенный соловей
Пел детям песню из кустов» .
В стихах немного красоты,
И сам я это понимал.
Плох перевод, заметишь ты?
Но хуже был оригинал.
Я пел о розах, о луне
И о поэзии святой,
И о любви к моей стране,
Что типа стонет под пятой.
В моих стихах, по ходу, нет
Ни ярких мыслей, ни картин.
Я был посредственный поэт,
Зато хороший гражданин.
Как символично, видит Бог,
Что все у нас наоборот,
Что ваш проект сегодня сдох,
А мой, напротив, восстает!
Сегодня, в пятый день весны,
Хотим мы или не хотим,
Не только контуры ясны,
Но даже запах ощутим.
Прошла волна лихих годин,
Десятилетий череда,
А я, поэт и гражданин,
Опять не делся никуда.
Идет сопливая весна,
Уже недолго до травы.. .
А что страна? Да что страна!
Ей все смешно – что я, что вы.
Стихи Дмитрия Быкова
Я умер в пятый день весны,
И, в общем, я бы полагал,
Что вы почтить меня должны.
Когда мне было двадцать лет,
Свистя от голода в кулак,
Я тоже был большой поэт
И сочинял примерно так:
«Вот жаворонок всех смелей
Поднялся выше облаков,
А вдохновенный соловей
Пел детям песню из кустов» .
В стихах немного красоты,
И сам я это понимал.
Плох перевод, заметишь ты?
Но хуже был оригинал.
Я пел о розах, о луне
И о поэзии святой,
И о любви к моей стране,
Что типа стонет под пятой.
В моих стихах, по ходу, нет
Ни ярких мыслей, ни картин.
Я был посредственный поэт,
Зато хороший гражданин.
Как символично, видит Бог,
Что все у нас наоборот,
Что ваш проект сегодня сдох,
А мой, напротив, восстает!
Сегодня, в пятый день весны,
Хотим мы или не хотим,
Не только контуры ясны,
Но даже запах ощутим.
Прошла волна лихих годин,
Десятилетий череда,
А я, поэт и гражданин,
Опять не делся никуда.
Идет сопливая весна,
Уже недолго до травы.. .
А что страна? Да что страна!
Ей все смешно – что я, что вы.
Стихи Дмитрия Быкова
Да, Uncle Joe сейчас бы хотел пожить, улыбаясь в свои грузинские усы...
Ну так Сталин об этом в одной из своих речей говорил. О поднятии знамени борьбы за достижения рабочего класа.
Правда это было на встрече с лидерами зарубежных компартий, но сказано было мощно, красиво.
Особенно хорошо его слова звучали бы сегодня в Греции, Испании, Италии.
Вот это речёвка! Вы из какого отряда?)
Какие враги? Кого победили? Кто победил? Точно как при Сталине-все были враги народа.... провокаторы и ...как их.... контрразведчики.... заграничные.... Да, есть кто за Путина, есть кто за Зюганова, есть кто ни за кого.... но кто враги народа*?...
Дмитрий Сотников
Те ктопротив народа..
тобой только гвозди забивать