конечно! дураку понятно было, что будет в итоге
P.S. кстати не ожидал, что Прохоров будет вторым за Путиным. Вот это уже интересно! народ уже порядком заебали все эти гнилушные марионетки. Готовы голосовать за первого встречного, лишь бы не за этих проституток подкладных.
Общество
Ну как вам выборы президента? Ожидали такие результаты?
Кристина Семененко(Леляк)
Не Прохор на третьем месте.
Я была уверена, что народ выберет Путина. А вот какой будет выбор через 6 лет, пока не знаю.
Сергей Суслов
стыдно этого не знать! Я и то знаю
Да, был уверен в исходе. ПрохЕрова конечно ...пропихнули, оттолкнув Жириновского.
В Москве и Санкт-Петербурге у Путина 45-50%, а Прохоров на втором месте. Это был бы второй тур: Путин-Прохоров. Этого не ожидала, что за Прохорова так много проголосуют.
Конечно ожидал, но не с таким результатом.
Не ожидал от Пу крайнего цинизма, когда не было подсчитано 70% голосов, а он уже откровенно ликовал. Не завидую я ему. И вам.
Не ожидала, надеялась на другое.
Нормально. полностью совпало с ожиданиями...
я шокирована разрывом между путиным и зюгановым.
а еще больше шокирована, что прохоров в больших городах
был на втором месте после путина. это похоже на правду -
там за выборами было пристальное внимание - риск провокаций
сводился к нулю. и эту ситуацию можно смело проецировать
за исключением кавказа))
Неделю назад сказала мужу что у путина будет 64 процента, как угадала!
У прохорова будет 5-8 процентов, у зюганова около 15 проц.
Остальные по мелочи.
Сергей Суслов
скажите тогда мне, где я тапочек потерял?.. может и найду в самом деле с вашей помощью?*
Не верил, не ожидал.... тупо знал. Вообще, последнее время все стало до безобразия предсказуемо: до выборов - красивые слова, после выборов - рост цен, а теперь еще и пенсионного возраста или налогов.
Один из вариантов пути....
Причувствие было именно таким.
Ни чего не попишешь. Пусть как есть путин значит путин.
Самое главное не было бы войны. Поверьте это самое страшное.
Успеха всему русскому народу .
результат ожидал, надеялся на другой!
Я боялся что Зюганова выберут.
Igor Bugajev
А я не боялась.
Кристина Семененко(Леляк)
Но когда Путин победил обрадовался)(коммунякам и идиотам не отвечать на мой комментарий).
А что тут удивительного всё в нашем мире продажное
Конечно, план барбороса будет действовать ещё лет 12...
Кристина Семененко(Леляк)
А ты хоть знаешь план барбаросса?
Не ожидал, я думал ничья будет.
Потом два добавочных тайма, а потом серия пенальти.
можно было и не проводить их. все понятно было по умолчанию