Общество
Чего то как то резко в Америку захотелось . Может съел что не то ?
а мне у париж! )))))
шальная пуля ждет тебя
Basena G* )))
устанет и заржавеет %)
Как? А патриотизм? Уж как тут о пиндосах.. а вы Америка.
Basena G* )))
Нах
тут вот за какимто хреном умирать на стадионе просили
без меня
на Кубе вот тоже прикольно
без меня
на Кубе вот тоже прикольно
послабило!!?? бывает. а при запоре куда манит??
В мире идет оккупация,в мировом политике идет лож и клевета,После развала СССР Американцы,сначала ведет информационную войну против какого то государство ,обманывая всю мировую сообщество оккупирует все новых и новых территорий,Ирак,Афганистан,Ливия,а теперь хотят еще, оккупировать,Иран и Сирию, вот интересно то что Американцы объявляя всему миру что Саддам Хусейн, вот-вот готовит ядерную бомбу, еще будто у Cаддама было ,бактериологические , биологические,химические оружия, Но захватив Ирак ничего подобного не нашли,Можно сделать вывод Американцы убивает своих политических оппонентов в мире.
А теперь такую ж грязную политику ведет против Ирана.По моему в этом вопросе вовсе речь идет не о ядерных бомб будто готовит Иран, Американских политиков удивляет один вопрос, Почему Американский нефть находиться под ихним(Ирак,Ливия,Иран) песком.Американцев вовсе не интересует не демократия не право человека, Если не так, тогда почему сами Американцы после второго мирового войны уничтожали целых народов в Америке,в Азии, а теперь дело дошел до Африки,к примеру можно перечислить таких государств как Вьетнам,Лаос,Камбоджа,Югославия,Ирак,Афганистан
Вот одно факт затрагивающий на интересы России,, когда М.Горбачев власть передал к Б.Елцину, или он к В.Путину разве тогда все было демократично что ли .Ничего подобного,Просто тогда все пошли по Американскому сценарию и они молчали,А теперь ультиматум за ультиматумом, В.Путин не выдвигайте свою кандидатуру,устроим революцию,В.Путин тоже не пророк и не Петр Первый но он отличая от Горбачева и Б.Елцина приостановил развал России, Перестроил развальную,разграбленную Армию, Россия заново стал державой, Смогут защитит свою национальную и государственную интересы.А это не устраивает Америку,Белого Дома, Им надо разваленная Россия чтобы разграбили Российскую богатству.
Разве Россия когда нибудь вмешивался что ли во внутреннее дело Америки, Разве там всегда все было гладко что ли, в начале АХ века сами американцы безщадно уничтожали индейцев а в 50-60 годы того же века уничтожали негров.
Насчет демократий, вот Американский народ тоже митинговали против властей то тогда почему же сами Американцы со всеми силами полиций и других силовых структур задушили митингов,шествий,протестов, Несколько слов о выборах, когда Американцы выбрали себе президента было два кандидата,Джон Мекейн, и Буш Младший, С фальсификациями итогов выборов прошел Джордж Буш младший, (Дело чуть не пошел до рукопашную борьбу,А может и дошла, мы не знаем,)А тогда куда исчезло Американское демократия, Почему госдепартамент промолчал,
Несколько слов о Иранский мирный ядерный программе, Во первых Иранские правители неоднократно объявили всему миру что у них ядерное программа носить исключительно мирный характер, Во вторых если такую же оружию имеет,США,Россия,Китай,Индия,Пакистан,Франция,Англия,Израиль почему же должен спустя руки Иран сидеть на своем месте Будете возражать что Иранский президент или религиозный лидер объявили что Израиля надо стереть из лица земли, С такими же ультиматумами выступил несколько раз и Израильский пример министр,Первое тогда почему ООН, не расматриваетволос о ядерной программе Израиля, Ест пословица, каждого собаку не убивать же, которые едят дерьмо-Иранский президент много чего могут сказать, за свои мысли,рассказанный рассказ, убивать,уничтожат не в каком законе не написано.
Несколько слов об арабской весне-какая там весна,-это было черное пятно американских политиков, Чтобы свернут действующего государя, устроив революцию,вооружив оппозиционеров,свернут законно избранных правителей-это же грязное политика,Еще не все, свернув всех институтов действующего правительств, уходя оттуда оставляет за собой гражданскую войну, Вот так было в Югославией,С 1991 года по сей день,там стороны враждует, и при этом погибает мирные жители,Так было в Ирке,в Афганистане, в Ливии,
Второе Американцы всему миру объявляет демократия и гласность-мир вовсе не нуждается такую демократию и гласность, где погибает мирные
Айгерим Болатбекова
мирные жители,Так было в Ирке,в Афганистане, в Ливии,
Второе Американцы всему миру объявляет демократия и гласность-мир вовсе не нуждается такую демократию и гласность, где погибает мирные жители страны,Румыния,Ирак,Югославия,Афганистан Ливия
Ест пословица, каждого собаку не убивать же, которые едят дерьмо.
Несколько слов о Бин Ладана и Всемирный Торговый Центре: Бин Ладана террор учил американцы,чтобы воевал против СССР в Афганистане,Второе Всемирный Торговый Центр вовсе не Бин Ладан, а чтобы вторгнутся в территорий Ирак и Афганистан сами Американцы взорвали с беспилотными самолетами,Почему я так осуждаю, Потому что первое все средство информационные службы готовы были транслирироват событий, Если заранее знали почему заранее не уничтожали террористов,А если не знали тогда почему все Средство Массовые Информации были готовы к этому событию,Еще почему этот черный день кроме охранников и уборщиков никого не было В Всемирный Торговым Центре.
Еще о самолете который якобы упал в
Basena G* )))
Не замаялся эту бредятину писать ?
Или у тебя шаблон и ты всем тыкаешь эту муйню ?
МОжет, ты внезапно поумнел, озарение пришло? =)
Неужто гамбургер с картошкой фри?)) ) Запей кока-колой, может пройдет.. .
Я давно хочу в Америку. На экскурсию.
Может сникерс с колой?