Общество

радуйтесь те, кто голосовал за Путина

после выборов начался рост цен на топливо, средняя по России оптовая стоимость бензина Аи-92 поднялась на 2,5% ,далее цены подрастут на величину акциза, который с 1 июля будет увеличен в очередной раз и инфляции ориентировочно, на 11%, что будет означать рост в 2–3 рубля за литр... раз ЭНЕРГОНОСИТЕЛЬ значит автоматически раст цен на всё !
Палик Палик
Ёма-ё..!)
Наталья Калганова
Лучший ответ
И чё? Типа напугали? Учите матчасть, точнее - экономику. Рост цен не говорит об увеличении инфляции, а скорее, наоборот, о её понижении.
Галеев Ринат
??abdullo?? Abdulloev Когда, по-Вашему, инфляцию понизится совсем, так у меня уже и штанов не будет. AVE Путин!
Палик Палик уважаемый не забыл соотнести это с покупательской способностью денег и зарплаты ? её и так практически нет ,минимальная пенсия больше ,чем зарплата рабочего ,это нормально ?
кто бы сомневался.

до конца года вырастет все, что сдерживалось для выборов.
Юрий Олейник
зюганов бы, видимо, со своей скважины в каторе мировой рост цен компенсировал...
Влад Рындин
Радуемся! , если бы ни он, то ни о каких двух трёх рублях можно было бы и не мечтать, рост был бы в разы....
И квартплата уже поднялась....
А вам остальные кандидаты обещали что роста цен не будет, только не сказали, где возьмут деньги, чтобы субсидировать это. Во всем мире цены НА ВСЕ растут. А вам опят халявы подавай. Я живу зарубежом и Путина у нас нет. Зато цены растут катастрофически быстро. Неделю назад цена на бензин поднялась, а уж про коммунальные услуги даже писать не хочется. В платежке каждый раз новая цена.
Наш Ельцин самых честных грабил,
Когда не в шутку занемог -
Он Путина в замен поставил,
(Чтоб остальное он дограбил) ,
И лучше выдумать не мог.

И бестолковые реформы
Стал Путин сразу же вводить,
Чтобы Российскому народу
Стало ещё хреновей жить:

Какое гнусное занятье -
Народ лилеить и любить!
Не лучше ль дать ему лекарство,
Да ядику туда подлить?

Пускай народу станет меньше,
Пусть будет реже род людской.
Пенсионеров всех отправить
На кладбище, на упокой.

Отнять и нефть, и свет, и газ,
Потом и кислород,
А там, глядишь - народ и сам
Возьмёт, да и помрёт.

Пусть сократим электорат,
Но будет он ручной,
И наконец в России бедной
Наступит рай земной.
Александр Волков Не очень складное стихотворение
??abdullo?? Abdulloev Не надо Пушкина-то приплетать сюда, не надо.
Просто хочу сказать, тем кто отдал голоса ЕР и Пу:
Вот Вы и выбрали «великую и сильную Россию» , выбрали, как видимо, считаете, единственного достойного кандидата из 140 миллионов жителей России. Вы испугались «оранжевой угрозы» , испугались за «стабильность» которую, работая как «раб на галере» , держит на своих плечах один человек. Как Атлант.
Вы выбрали, и значит, Вы согласились с ростом цен на топливо, ЖКХ. С дебильной реформой образования, и ЕГЭ, с деградацией целых регионов, где нет нефти или газа, с упадком сельского хозяйства. Вы согласились с милостыней, которую у нас гордо называют зарплата. Я не был общественным деятелем. Но иногда помогал людям с обращениями в разные инстанции. Теперь не хочу никому помогать. На кого ж мы жалуемся, и кому. Мы со всем согласились ради якобы «стабильности» . Что ж, получите.
Aiman Id181943750
??abdullo?? Abdulloev Помогайте и дальше, помогайте. Иногда ведь они не ведают,что творят, а в большигстве случаев, как и в моем, мой голос оказался совсем не в той стопке бюллетеней, я это просто знаю.
AVE (так здравицы кричали в Римской империи) Путин!
Рост цен - обычное явление которое происходит каждый год в январе (13 % ,по факту на все 30 %) привязывать данные изменения к ВВП я бы не стала :)
Они еще не понимают, что проиграли ВСЕ МЫ.
Ymida-777 Inoctranka
и с 1июля повышаются тарифы на жкх. Поздравляю
Дмитрий Гордуладзе Поздравлять меня как и Вас, к сожалению, не с чем....