Общество

Даже здесь нас россиян сталкивают лбами причем изощренно, кому нужно?

Almat Abirov
Разжигание межнациональной розни, нетерпимости
к другим религиозным течениям, неприязни друг друга
разным социальным слоям общества, недоверия как к внутренней
так и внешней политики нынешнего правительства.
Слишком продуманный и глобальный подход, чтобы быть случайным
совпадением. Видимо одному (или нескольким) враждебно
настроенному гос-ву, для которого Россия является противником
или конкурентом во внешней политике.
Sergey Morgunov
Лучший ответ
Путину было нужно для победы.
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание вражды между его частями.
Ainagul Zhursunova
А разве непонятно? Те, которые проводят нечестные выборы...
Разделяй и властвуй, все понятно. Народ разбитый на демократов, коммунистов, националистов, имперцев никогда не объединится против общего и внутреннего врага
это нужно США
Nurlan Aubakirov
Сталкивают лбами телепузиков, и нервных, неуравновешенных.
Глупо реагировать на газ, украину, грузию, израиль - бессмысленно убеждать человека, который, сидя в интернете, зарабатывает деньги на таких вопросах.
нас россиян с именем сингапур то ?
Your Are Spolt Brit
Almat Abirov Это просто моя мечта побывать в Сингапуре, причем не сбыточная
Almat Abirov Это моя мечта побывать там, но не сбыточная.
Your Are Spolt Brit почему не сбыточная
Это все козни Мирового закулисья - Еврейского Мирового Правительства! Кому же еще, как не им.
Валя
тем, кто у нас тут на днях "победил"
очень много придется перечислять кому это нужно, легче написать кому это не нужно-только нам самим!
Моносов (см. предыдущие ответы) очень правильно ответил :"Разделяй и властвуй! "
А россияне хотят жить в дружбе? Что то я ненаблюдаю этого в своём городе этого. А от него до америки два дня лететь на самолёте.
сионистам, мировому правительству, евреям, пиндосам кому же еще))))))