Общество

Зюганов заявил ((Нельзя быть победителем в разгромленной стране.))

А если бы он победил на выборах он тоже был бы не победителем
Юлия Тарачева
помоему у Зюганова мечта умереть на кресле презедента
Ольга Легкова
Лучший ответ
чё то у него хреново со знанием истории родной страны и собственной партии 20-х годов прошлого века...
Валера Шарапов
Было бы интереснее, если бы он спел эту фразу на мотив "В лесу родилась елочка".
Elxan Babayev
Митинги в поддержку своего выигрыша точно собирать бы не стал, да еще из близлежащих городов...
Вячеслав Дёмин
Коммунисты могут победить только так:

N1Ndendo 7
Кемран Хейроев Я в это время служил второй месяц в СГВ в Польше и был совсем салагой. Благословенные времена... :))
А Сталин то в 1945 году и не знал...
У него крыша поехала. Своими глупыми заявлениями он многих от кпрф оттолкнёт.
Ксеня L.
Если бы он победил, то наверное сказал бы: "Трудно стать победителем в разгромленной стране, но я стал, не испугался трудностей. "
Он сам со своей сектой находится во власти уже третий десяток лет, следовательно приложил сам руку к этому "разгрому" страны. Он по всей видимости давно в маразме.
Samet Uluer
Молодец дядя Зю !
Он и громил СССР с корочкой комуняки в кармане у сердца.
Красиво говорить не запретишь.
Вот он и не победил. Я не вижу разгрома страны.
он говорит уже более двадцати лет что мы стоим на краю пропасти, А сам такой упитанный такой холеный, МЕЧТАЕТ что на обломках нашей Родины напишут его имя -в день по двадцать раз кричали с экрана телевизора его товарищи
Евгений Ященок
Вешать ярлыки это природное.
Нет я за него голосовал.
Венера
Да он сам просто хотел немного поворовать. А тут блин кормушку заняли и вот он обиделся на всех. Теперь он будет за нашим правителем подбирать.
Вячеслав Поздняков Ельцин ещё 20 лет назад предлагал Зюганову любую должность. Воруй не хочу. Да только не все люди такие как вы. Это вы к родному брату залезете в карман, лишь бы он не догадался и не подумал на вас. И сами о других думаете, что и они такие.
проиграл, все. проиграл
страна развалена при путине-теперь продолжение ожидается
Ксеня L. Тебя в девяностые в ясли носили или уже сам в садик ходил?
Впрочем неважно, главное, что время развала страны отлично помнишь :))