Общество

Искренне не понимаю всех, кто чмарит людей за то, что они вышли, чтобы заявить, что они ПРОТИВ КОРРУПЦИИ в стране.

выходит, граждане РФ поддерживают коррупцию? "Димон, вот мои последние сто рублей, пожалуйста, покорми уточку!" Или, может, у подобных комментаторов рыльце в пушку? других адекватных объяснений этому не вижу.
Ну им просто обьяснили, что протесты против коррупции это повод, а настоящая цель "снова привести ко власти либералов, как в 90-е". Положим, этому тоже не особо и верят, но раз начальство говорит так - лучше соглашаться.
Кирилл Абрамов
Лучший ответ
Александр Мишин Плохо вы разбираетесь в либералах!!
Лично мне не нравятся проплаченные демонстранты. Вон, даже школьников привлекли. Они что, тоже против коррупции?
Игорь Каримов
Кирилл Абрамов Нет, школьники по определению за коррупцию.
Вадим Данильченко а что думаете они за?
Александр Мишин А когда, по разнарядке, свозят людей на митинги в, зачастую, неприкрытую, поддержку партии Единая Россия! Они что все за Единую Россию - сборище жуликов и воров, узурпаторов 'парламентской' власти в России, нео-КПСС??!
Как говорил Декарт: "Хотя они пронзительно кричат, когда их режут ножом, и корчатся в своих усилиях избежать контакта с раскаленным железом, это ничего не означает"
Sergei Balaban
пусть выходят в поле, а не мешают мирным людям своими митингами незаконными
Неизвестно Неизвестно По Конституции миттинги законные.
А то, что коррупционеры не разрешили проводить миттинг против коррупции. - это как минимум странно воспринимать в качестве законности.

Мирные люди - это терпилы, котрые прячут голову в песок подобно страусам?
Если вы хотите бороться против коррупции, то собирайте факты и идите с ними в суд. Если вы выходите на улицы на несанкционированный митинг и сопротивляетесь полиции, то вы не боритесь с коррупцией, а хотите разрушить страну. За что вас надо уничтожать.
Неизвестно Неизвестно Я такой же текст уже видел в других вопросах и написанный под другими аккаунтами. Методичка новая?

А то, что коррупционерам жаловаться на коррупцию и их начальство. - это как минимум странно воспринимать адекватно
За деньги.
Кудзоев Михаил
Идиотам вбито в бошки зомбоящиком, что не воровать будучи чиновником может только тупой пиндос или люди действующие по их указке...
Серик Абакиров
говорим КОРРУПЦИЯ подразумеваем Путин и наоборот
Юлия Ивелева
-именно так !!)) 89 % россиян живут и кормятся от Коррупции !!-студентиозы и школота просто пока не въезжают в лицемерие своих же родителей ))
Андриан Кришкиян ну ты изврат, сириусец
Александр Мишин Но так беда России!
Неизвестно Неизвестно Слишком неуверенно ведет твое начальство при его поддержки в 89%, не находишь?) или законы логики и причинно следственные связи тебя не волнуют?
Я за все хорошее и против всего плохого. Для этого мне не обязательно ходить на митинги
Неизвестно Неизвестно Ага, тебе все необязательно делать
их чмырят не за то что они против коррупции, а за то что пошли под американо-еврейскую дудку маршировать, короче евреи опять деньги делят, а эти у них за клоунов
Лорик )))
Неизвестно Неизвестно Ага, а те, кто борятся против тех, кто против коррупции - пошли под чью дудку? Под дудку желающих уничтожить РФ?
благими намерениями вымощена дорога в ад
Zarina Uraimova
Александр Мишин это не по адресу, это к правосланутым всех мастей, пожалуйста, адресуйте
И против бандитизма? Не слабо?
Неизвестно Неизвестно И против бандитизма конечно же, который никуда не делся с 90-х, а просто теперь это не освещают. Бандитизм в свою очередь последствие коррупции.

Я знаю живые случаи, когда бандиты разгружают часть вагонов предназначенных для заводов и беспалевно заберают себе. Все об этом знают, в том числе начальники заводов, но молчат
В большинстве случаев не понимают либо глупцы, либо подлецы!!