Общество

Против коррупции в ВУЗах придумали ЕГЭ, теперь ЕГЭ пожирает коррупция, что еще придумать?

Может просто смириться, с тем, что коррупция в России неистребима, это часть ее азиатского менталитета.
Поэтому образование в РФ так дешево стоит и практически любому "средних умственных способностей" (мягко говоря) человеку в России несложно просидеть 5 лет, сдав экзамены на шару и получить ВО, а то и два.
В США, например, такое не прокатит, поэтому и ВО образование в США только у 10% населения.
Я помню как у нас в институте насквозь деревянных балбесов тянули на тройки.
Это еще бесплатный, а в платных даже ходить на занятия необязательно.
Так чеченцы в Москве, кстати, учатся
L*
Liana **
97 043
Уже ничего похоже.
.ray. .t.
.ray. .t.
77 013
Лучший ответ
Управлять должны всем если и не честные, то хотя бы компетентные люди, в отличие от нынешних бездарей и недоучек.
СШ
Сергей Шубин
58 354
Жанна Архипова Эк ты ,батенька, хватил! Основы подрываешь!
"Ученье - вот чума, ученость - вот причина, что нынче пуще, чем когда, безумных развелось людей, и дел, мнений". Книги сжечь, ЕГЭ отменить, всем при рождении выдавать дипломы
НЕ "Против коррупции в ВУЗах придумали ЕГЭ"
ЕГЭ "ПРИДУМАЛИ" В 50-Х ГОДАХ ДЛЯ МИГРАНТОВ ИЗ АЗИИ -АФРИКИ в АМЕРИКУ -Европу. Для тех кто не должен стать учеными, врачами, инженерами, преподавателями, но тех кто способен хорошо водить машины, укладывать асфальт, квалифицированно подметать улицы.. .
Вот и проглядываются первые результаты ЕГЭ в России...
Юлёк =)
Юлёк =)
64 433
Наталья Поршакова Да нет... Года два назад ,Медведев сам сказал что ЕГЭ создано против коррупированных преподавателей. Сам по ТВ видел.
сдачу экзаменов путем лотореи, когда будет неизвестно по какому предмету и в каком вузе применят. сразу и станет понятен уровень знаний и если неудовлетворителен, то экзамены по всем предметам. аттестаты по егэ на непрестижные специальности, на все остальные экзамены в письменном виде и под запись монитора, что нужно будет при опротестовывании результатов.
приемная комиссия -преподаватели вуза и других учебных профильных заведений, а так же преподы школ и техникумов.
егэ-тесты и задания слили из министерства. надо найти кто это сделал и посадить, а также конфисковать все имущество и штрафом за причиненный ущерб. так чтобы платил до смерти.
U[
Ufo [Vepster] [Prototype]
51 673
Надо в разных часовых поясах делать разные задания и тесты! Тогда ответы в инете искать будет бесполезно!
XR
Xаsаnboy Ruzimov
48 269
Обращать внимание на одарённую молодёжь на олимпиадах (если таковые ещё есть). Ну и сделать зарплату учителей независимой от количества сдавших ЕГЭ, плюс создать безопасную ауру, в некоторых регионах. тут работы-непочатый край..
AV
Andrey Volosenkov
29 314
Если нет собственного высокотехнологичного производства и нет нормального правительства-можно придумывать всё ,что взбредёт в голову очередному министру образования :будет потребность в дипломах, а не в знаниях Там, где у владельцев предприятий есть нужда в знаниях -они будут не только растить своих специалистов, но и сманивать их по всему миру . Знакомо? А теперь прикинь -многим ли в нашем руководстве нужна выскотехнологичная российская промышленность Скорее всего придумают СуперЕГЭ-для отбора лучших мозгов в иностранные вузы
сonsuetudo est altera natura
каГ привыкли таГ и живем
Ве
Вероника
10 334

Похожие вопросы