Общество
Есть мнение что древние русичи были выходцами из Вавилона, так ли это, как Вы думаете?
Неверно. Арии - из Мамонтовой степи. Ваны, вантит, венеты, вандалы, венды - это арии, в жизни который решающую роль играл водный торговый путь. От озера Ван, от пролива Ахурамазды (Ормуз) через Каспий до Гангута - полуострова Ханко и обратно к реке Ганг. Собственно славяне сформировались на Середнедунайской БОЛОТИСТОЙ равнине. Оттуда их вынесло потоком азиатских пришельцев в Европу. Последние - венгры. В походах среди народов моря часть славян обрела имя Рош, Рос, Руш, РУХ. Мудрейшая и мощнейшая птица РУХ.
далековато от Вавилона выходцы забрались..
хочешь домой возвратиться?
да что вы! древние русичи это выходцы из Древнего Пакистана !
Я читал такое мнение, что из Мохенджо-даро
читал ещё будучи школьником в 1978 году
Не знаю откуда пришли, но уверен, что раньше они свалились с деревьев под Верхоянском.
До сих пор там Мамонтов находят замороженных. А Аркадий Мамонтов и до Москвы добрался.
скарее наоборот-по сути все земляне это потомки:
1уральцев
2японцев
3атлантаф
(4аляскавчан и 5древнеиндусаф)
1уральцев
2японцев
3атлантаф
(4аляскавчан и 5древнеиндусаф)
а Веды это вообще индийских корней, а их уже Русскими Ведами делают))
Нет. Русичи -выходцы с марса.
Юлия Королёва
с венеры
Да все мы от одного цыгана произошли - Адамом звали! А теперь - то какая в том разница от кого русичи произошли, что это изменит?
Юрий Елфимов
большая, нужно возвращаться к корням
Русичи это русские?
Юрий Елфимов
ну да
Юлия Королёва
как и немцы с французами..
жители Вавилона были в основном семитских кровей. а вот более раннее население городов Шумера-было мнение что это часть скифского или пра скифского народа.
первый раз слышу... укажите источники
Юрий Елфимов
Пятикнижие Моисеево
Маловероятно. Словенские племена существовали во время Ассиро - вавилонского царства.
Нет. Вавилоняне это и были древние Русичи.
Книга Велеса. Там всё сказано. Другое дело, что читая даже выдержки из неё, многие скажут: "Не верю". А неверие это незнание или нежелание узнать.
не важно откуда мы, важно только то что мы русские и уже мого веков являемся самостоятельным народом со своими чертами внешности и тд.