-Ты хочешь гладить мои брюки?
- ??
Ты хочешь стирать мои носки?
-???
- Ты хочешь готовить мне еду?
- Да пошел ты.. .
- Значит ты не хочешь за меня замуж?
Общество
на ком Вы женитесь-на борщах и глаженых простынях или на человеке?
Сергей Мачехин
ай и тоже бывет,елки!)))предложить больше нечего,стало быть)
- я прошу руки Вашей дочери
-а че у тебя своей нету ?
- есть, но устала :)
-а че у тебя своей нету ?
- есть, но устала :)
Сергей Мачехин
Спасибо,Юрий!)
жениться надо на сироте!
Конечно на той, у кого сиськи больше!
Сергей Мачехин
поверю,если Вам 16)
ну а если ты не хрена не можешь зачем тогда ты а трахать полно и звать не надо сами разденутся и лягут али еще как
Сергей Мачехин
ну,не все мужчины любят второсортных,знаете ли..."которые вот так лягут и сами и али еще как"
Если мужчина молодой, то ему надо и того и другого и третьего. Варить борщи и гладить дело нехитрое, для любимого человека это сделать-в порядке вещей. Взрослые мужчины всё это делать умеют сами. Они всё ищут какую-то "душу"....
Хорошо бы все совместить.
зачем противопоставлять? ? я борщ вкусный варю и человек интересный) ) а бельё постельное не утюжу! подруга, кстати мне сказала, что не гигиенично постельное гладить) вот!
Сергей Мачехин
вот и я тоже))))
Виктория Степанова
А подружка обманула... ( только вот зачем.)
Виктория Степанова
Подружка Нели Батраковой . Знаете ли , горячий утюг кого угодно убьёт.значит. гигиенично.
Любов приходит и уходит, а кушать хочется всегда (и спать на глаженых простынях так хорошо...)
А почему понятие - хорошая хозяйка, домашняя девушка, подменяется понятием - борщи, кастрюли, простыни, пелёнки?
Сергей Мачехин
не подменяется.потребительства очень много.от мужчин-деньги,от женщин-борщи.
Сначала женимся на девушке, которая и яичницу сварганить не может.. .
А борщи и супержаркое появляются потом.
бросили? упрекают?
Сергей Мачехин
нет))))))))
готовлю и глажу сам женюсь на человеке