Общество
Хорошо ли вам живётся в провинции? Вот и я думаю что нет. Мечтаете ли во сне перебраться, скажем, в Москву?
Я свою сибирскую тайгу не этот "город педерастов и контрастов" ни в жизнь не променяю
тапофигу - были бы деньги
Я из провинции, хочу обратно из Москвы домой. И 300 лет мне Москва не нужна была бы, если бы я мог дома заработать на землю и дом хороший. У нас тепло и море рядом хоть и Азовское, но всё же, ни эта тундра загазованная.
Нет! Ни за что в этот тухляк по имени Москва.
А я бы поехала в Москву. Жизнь там такая же, зато зарплата за такую же работу в среднем, в 3 раза выше, чем в провинции. Но жить там где? Постоянно снимать квартиру, не хочу. Продать свою большую в своем городе и купить однокомнатную в Москве. Тоже так не хочу. Если бы можно было решить квартирный вопрос - точно бы переехала.
Тоскливо иногда бывает. но боже упаси от Москвы! Сумасшедший дом. А здесь при желании можно и найти отдушину для себя.
Ни в жизнь. Сахалин - это прекрасно. Вдали от суеты, на берегу моря.
В Москву? Никогда. Отвратительный город.
в Канаду...
Мне тут хорошо, а в Москве не нравится. Иногда езжу туда к сестре, но долго быть не могу, надоедает, хочу домой )
во сне много чего видится, на то и работа подсознания) в реальности все намного грубее и практичнее. как снять угол, чтобы не кинули все мошеннические фирмы? с работой ладно, есть всякие биржи труда государственные и комерсанты и плюс сама побегаешь, что-нибудь попадется. можно пойти, мыть полы куда-нибудь, в ларек устроиться, на стройку,. . и будет ли что от той зарплаты хоть немного больше оставаться, а то, шиш на шиш менять, только время зря терять.
вы это спросите у рабочих с вагоностроительного которые как бараны орали путин путин
Дмитрий Щербаков
Так, наверное, они и мечтают перебраться в Москву,вот и орали,в надежде,что ОН их там пристроит.
Очень хорошо живётся. А в Москве чего я не видал? В Сочи можно перебраться.
я мечтаю перебраться в деревню.
спасибо за приглашение в москву. только что приехала от туда из гостей в провинции лучьше и полегче.
Жить лучше всего на природе - свежий воздух, натуральные продукты
раньше подумывал, да передумал
Живётся не очень уж хорошо, но в Москву перебраться не хочу, москвичам не завидую и ненависти к ним не испытываю тоже .
Очевидно же), что в Москве ничем не лучше. Вот бы перебраться в Майами...
Да! Вообще замечательно.
я прямо наяву из Москвы в провинцию собираюсь перебраться... прямо мечтаю поселиться в красивом месте, что бы озеро своё с форелью было... дом огромный... ну там лошадёнок пара... уже и место присмотрел;)))))
в провинциях хорошо, но перебежал бы в Санкт-Петербург.
$$$Luda$$$ Greitan
у нас климат ужасный лучше сразу на 100 км севернее в финляндию
хорошо живу дома!! !
Если было бы несколько жизней, можно было бы попробовать пожить в той китайскаой провинции, где живут до 160-200 лет.
Если было бы несколько жизней, можно было бы попробовать пожить в той китайскаой провинции, где живут до 160-200 лет.
Очень хорошо) Живу в Самаре) ну иногда в Москву хочется, но у нас как-то дружелюбней в провинции)
Я креная Москвичка, но живу с мужем в Сочи. . мне нравится!
Нет. Лет тридцать назад - может быть. Но жизнь дана один раз, и прожить ее надо в Крыму!
нет, не мечтаем!! ! нас и здесь не плохо кормят!!!
Скоро все из Москвы сбегут. Останутся одни гастарбайтеры, Всех пока держит работа, давно уже все бы смотались
Похожие вопросы
- Почему Вы всегда на словах рады видеть бедных родственников из провинции, а на деле думаете когда же они наконец уедут->
- Арбат! Всю жизнь мечтала попасть туда, в июле едем в Москву, что сейчас происходит на арбате? Музыканты, художники,
- россия Говорят что в РОССИИ через 5 лет будет житься лучше чем в сша что думаете на счет этого?
- Интересно, как вы думаете животные умеют мечтать и о чем, или это удел только людей?
- Как Вы думаете,было бы справедливо заменять пожизненное заключение на,скажем,15 лет каторги???
- Что вы думаете о людях, мечтающих снова превратить нашу страну в совок?
- Что Вы думаете о людях, мечтающих вернуть в России монархию?
- Что думате об этом немецком красавчике, я думаю росс. офицеры мечтают о такой штурмовой винтовке, а солдаты и подавно+
- Неужели украинцы думают и продолжают мечтать, что они нужны Европе и США? До чего же надо быть недалёкими...
- Что вы думаете по поводу желания последних о проведении гей-парада в Москве?