Общество

Как избавиться от назойливой одноклассницы?

У меня есть одноклассница, когда я прихожу, она буквально кидается ко мне на руки, прижимает к стенке, кусает за ухо, обнимается, я вырываюсь, она все равно. Недавно даже напрыгнула на меня с криками "ПОКАЖИ МНЕ СТРАААААСТЬ!!1". Из-за нее за нашими спинами стали распускаться сплетни, авторитет в классе сразу упал. Я пыталась ей по-хорошему объяснить, не понимает. Игнорировать не получается, все равно кидается на меня, ну не избивать же ее. Что можете посоветовать?
может оне нетрадиционной ориентации ???тогда хуже дело !!!а вообще можно послать куда подальше
Zhенис Bekжигитов
Лучший ответ
нужно её испугать
хлопушкой или ещё чем-то
чтобы отвязалась
Ильнар Асхапов
Своди ее в ресторан, затем смойся - пусть сама заплатит. 100% отстанет.
серьезно с ней поговори, найди ей парня чтоб помог преодалеть переходный возраст и сбить гармоны ...

с тобой будут обращаться так как будешь позволять ...
Спроси, чего она хочет и пообещай счастливое будущее, пусть подождет. В процессе она сама перехочет или тебе захочется.
Юлианна У.
да просто ударь разок, чтобы больно было или неприятно (пощечину например подари) , вероятней всего она обидится и не будет с тобой общаться
Анна Медникова
Дать по морде и сказать чтобы больше не лезла
Другую школу
Tasha A.
тут все зависит от твоего личного восприятия, как ты будешь к этому относиться, так и окружающие будут.... если ты будешь каждый раз отбиваться от нее с криками "изыде", то конечно твои одноклассники будут не самого лучшего впечатления об этом, но и то, это не тебя, а ее покажет не с лучшей стороны как неуравновешенную особу, а если ты просто посмеешься, пошутишь, то через пять минут об этом все забудут. и самое главное, ничего не бывает на пустом месте, т. е. если тебе это неприятно, то просто перестань реагировать на эти выходки и как бы "невзначай" пару раз ее можно просто отдернуть типа "ой, не до тебя сейчас", пару раз так сделаешь, и вот увидишь, она свою назойливость сбавит.... а вообще, если тебе что-то неприятно, нужно об этом говорить... не нужно не под кого подстраиваться... есть такие девочки, у которых странные шутки на грани пошлости, и раз уж как ты говоришь по классу сплетни про тебя пошли, то чего ты ждешь.... действуй! совсем не обязательно ее при этом избивать... просто нагло, резко ее одергивай при всех и выражай свои просьбы, требования это прекратить.... пару раз так сделаешь, она от тебя отстанет,
накричи на нее и скажи что это тебя ужасно бесит или повторяй за ней будет знать что она ведет себя как дура или сама напомни об этом..
1. пошли ее куда подальше
2. если не поможет - подерись
3. попроси пацанов помочь
4. если не поможет - переводись в другую школу!!
драться не надо просто объясни что это небе очень неприятно скажи это учителю или например она говорит "ПОКАЖИ МНЕ СТРАААААСТЬ!! 1" отвечай тебе надо ты и показывай всем и отходи от нее. Или вообще ходи с другой девочкой и не обращай на нее внимания так со временем она и отстанет.