Общество

Как избавиться от назойливого кавказца?

на улице пристал кавказский парень, я его послала.. .

теперь он мне проходу не дает.. . везде за мной следит, цветы присылает (я игнорирую) , под окнами с утра стоит.. .
пристает ко мне на улице (одной страшно выходить) , узнал где я учусь и тп.... грозиться меня украсть и увезти в свой чур... стан (((

я "чехов" не перевариваю, тем более мусульман... как быть?
Если полиционеры не хотят пугануть, к националистам обратись
Dmitry Maleev
Лучший ответ
Зарезать.
Купи пистолет
Застрэлить.
Belov Roman
Для гномеков еще нужны рекомендации...
Bashim Ballarow
и почему мне не верится?
Renata Bombies
заяву в полицию, угрожает увезти в чехию...
Ходи с ребятами из своего двора. Он тогда отвалит.
в ментовку
Брось ему банан куда нибудь в кусты.
Фу, брекеты.
дай мне страничку свою вк я постараюсь помочь
носи очки брекеты на зубах и научись косить глаза точно отстанет
Попроси чтоб тебя здоровый парень проводил домой пару раз, или найди себе такого.
знакомых нет, ему шею свернуть или вырвать хребет?!
Игорь Golba
Тут все советы в ироничной форме, но я, как взрослый человек, советую сначала просто поговорить с ним, взяв с собой парочку русских друзей-однокурсников. Спокойно обьяснить, что у тебя есть молодой человек, что тебя этот парень не интересует и. т. д. Если не поможет, не поймет, тогда уже заявление в полицию, через дежурную часть районного отдела полиции, чтобы заявление зарегистрировали и выдали вам талон-уведомление с номером, под которым Ваше заявление будет фигурировать в специальном журнале у дежурного. Если дежурный отказывается регистрировать заявление, звонить в ГУВД, можно просто набрать номер 02,и сообщить, что дежурный такого-то отдела отказывается принять заявление. Принять заявление обязаны. А драки с привлечением националистов приведут к тому, что этот "черненький" парень начнет мстить, вот тогда действительно придется бросать ВУЗ и убегать домой в Германию. Как сказал профессор Преображенский из "Собачьего сердца" Булгакова-дорогой мой, на преступление не идите никогда, против кого бы оно не было направлено.
Илья Лобов
шавермой отмани. кусочки кидай как как петухам в другую сторону от себя))) он и заблудится) )