Общество

скажите,я плохо поступила? читайте внутри______....

сегодня на рынке подобрала бездомную кошку,и принесла домой. Потом когда стала её гладить нащупала у неё какую то расчесанную болячку потипа лишая,да и она часто часалась.
И я попрасила деда чтобы он отнес её к кому нибудь в сарай,а он её отнес в овраг...
к ветеренару везти её небыло возможности
Все путем
не парься
Алексей Тисков
Лучший ответ
Поставь себя на место этой кошки и сама всё поймёшь
Ирина Лаврова
Плохо.
Юрий Гималов
ты поступила говняно, а еще ты пишешь, тоже говняно. Ошибок -море. Иди убей себя апстенку.
Алексей Зотов
Не хочу пугать, но эта кошка отомстит вашей семье... (случится что то не очень хорошее)
злобный у тебя дед...
Shon Ramazanov
вот тебя бы так подобрать, а потом выбросить!!! !
ну выбросила и выбросила...
в следующий раз, что бы не мучила совесть, не подбирай бездомных кошек, а если уж подобрала, то доводи начатое дело до конца.
Дана Данчик
на рынке ее хоть кто то кормил!! !
а вы ее на голодную смерть!!!
ниче. в следующей жизни станешь кошкой а она человеком подберет тебя также покажет где там раки ночуют)))
Не переживайте так. Каждый человек может ошибиться, лишь бы он умел признавать свои ошибки, а Вас, судя по тому, что задаете этот вопрос уже 3-й раз мучает совесть.... Это главное. Вы вырастите и еще подберете новую кошку, а может, поможете и другим бездомным животным.. . Не переживайте. Все надладится.
вообще, лишай - не настолько страшное заболевание, можно было вылечить, если специальные мази.. . скорее всего, это и был лишай, если есть возможность и вы всё еще хотите помочь кошке - лучше найдите ее и попробуйте вылечить.
Погано.