http://www.youtube.com/watch?v=0PRK6gFmzyQ
смотрите и наслаждайтесь "равноправием"
а если ссылка не откроется, то просто введите в ютюб "андроцид" в точности как написано
Общество
Вы неверите в дискриминацию мужчин? Вам нужно подтверждение?
Чё ты за мужик, если на баб жалуешься!?
геноцид против мужчин в России есть... но вы к кому претензии предъявляете?.. к женщинам?.. они это сделали?.. эти женщины сами из России бегут как от чумы...

ну и че? я не поняла, кто тут пострадавший?
Леха ***37
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вас, наверное, и в школе учитель русского языка дискриминировала...
конечно
я согласна одинокие и разведеные отцы должны быть уравнены в правах с матерьми.
Да мне по х....
Ой, я поржала. Из того что запомнилось.
Женщина может выбирать желательное материнство, а мужчина не может выбрать желаемое отцовство. Его что насилуют? Не хочешь ребенка-предохраняйся. А хочешь-ищи нормальную женщину, а не блять.
Что-то там с женщины не требуют алиментов. Если ребенок с отцом-еще как требуют!
Женщина может выбрать родить или сделать аборт, а мужчина не может на этом настоять. Когда беременеть будет мужчина и аборт будет угрожать его жизни и здоровью-тогда пусть он и выбирает!
Ну и так далее.
Lesya Plohaya
Ты просто тупая пизда!
Причем здесь насилуют????
Дело не только в том,хочешь или нет,а в том,что просто не позволяют!
Причем здесь насилуют????
Надежда Иванова - лучше и не скажешь. Зря тему подняли. Эти "равенства" не урегулировать.
да эти суки вижят и вижят о равноправии а чуть что или мужу бегут жаловаться или плачут
женщины дают жизнь. только одного этого достаточно чтобы их уважать и защищать. (я имею ввиду про нормальных мужчин)
Lesya Plohaya
Дают жизнь не только женщины!!!!Без участия мужчины процесс зачатия невозможен блеать!!!!
Ландыш Аббазова
Только за это уважать? И тех, кто в помойку своих детей бросил - тоже? А тех, кто вырастил уродов и Гитлеров?
Сан Саныч .
Den Voznesenskij ты видимо недопонял. я специально когда написал ответ, указал что речь идет про нормальных мужчин. понимаешь. потому что мужчина полноценный, взрослый, самодостаточный никогда не будет себя так вести как ты и писать подобные глупости. можно сделать вывод что ты либо ущербен чем то в жизни, или проблемы у тебя с женщинами. не даёт никто вероятнее всего. не думаю что ты способен написать что то дельное, поэтому можешь тяфкнуть мне что нибудь в ответ. здесь я больше не появлюсь.
Ну и бред. Половина причем неправда.
Lesya Plohaya
Бред?Это все обоснованно,никто просто так бы не стал шум поднимать.