Общество

Пока в США будут разрешать носить оружие, там будет постоянно происходить стрельба на улицах и в сумашедших домах?

оружие пригодится всем..
Татьяна Коваль
Лучший ответ
у нас без всякого оружия убивают больше, чем в штатах
Ал
Александр
у нас не меньше людей валят, без всяких на то разрешений
Надо разрешить у нас, гопники и прочая шваль сразу выведутся,
да и ворье, грабители, насильники боятся будут...
В США ношение оружия ЗАПРЕЩЕНО, кроме людей со спец. лицензией и сотрудников гос. структур.
От кухонных ножей в России гибнет не меньше.
Фархад Зокиров Если вы считаете, что радио Свобода пускает дезу, тогда ладно, они там в США все дезинформаторы http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_zone/20120309/17/17.html?id=24509721
Не чаще чем в России, о таких случаях уже и не пишут, само собой.
Пускай носят. Им их "законное право на ношение оружия" дороже чем жизни сотен детей и тысяч взрослых в год)) Ну что ж поделать, это их право))
Диана Цой
Дима Ступаков Уже сказано, не больше чем в России топором, скалкой, утюгом и молотком.
Когда каждый "весь из себя" чиновник осознает, что щас его будут убивать,
и возможно даже огнестрелом, он выдаст нужную справку за 3 минуты.
Что собственно он и должен сделать.
Пока в России не разрешат носить оружие
будем иметь пожизненных президентов.
За что боролись, на то напоролись.
Ну в общем-то да. Это вообще тема на выборах, кандидат, например реднекам говорит что за оружие, а вот в Нью-Йорке - совсем другое.
Пускай носят и стреляют, наших больше будет.
у нас не меньше стреляют, хотя ...Право на оружие должно быть....
Слухи о стрельбе сильно преувеличенны.
Статистика умышленных убийств на 100 тыс. чел
США -4.8
Россия - 13
Вопрос не в наличии оружия, а в наказании за его применении.
Выйдите в Нью-Йорке с пистолетом на улицу и вас арестуют через 5 мин.
Попробуйте в Москве - хорошо если вообще обратят внимания полицейские.