Общество
Из-за чего и почему происходит стрельбы в США?
Что это спец службы стран зарубежных устраивают? Или из-за чего чаще всего такие массовые убийства происходят в США именно? Ну понятно последнее месиво было совершенно психом, а остальные, что психи тоже совершают? Если да, то почему их приговаривают к высшей мере наказания, а не лечат в клиниках для душевно больных?
Там у всех оружия дофига, а крышу сносит у многих - отсюда такие последствия. А США это вам не Норвегия, там предпочитают убивать психов, вместо того чтобы лечить, да и пытки там официально разрешены (к террористам и не на территории США).
Народ там с ума сходит
у меня есть теория, что это следствие формализованной донельзя структуры западного общества
и чем больше всех людей стригут под одну гребенку, тем чаще у отдельных личностей рвет крышу
от идиотизма ГОЛЛИВУДА...
Мнение Юрия Мордухаева, русского (!?!) жителя Нью-Йорка, приехавшего в Ньютаун почтить память жертв трагедии: "Mentally challenged people - это психически ненормальные люди. Нормальный человек, конечно, не возьмет оружие и не начнет стрелять в детей. К сожалению, психически ненормальных подростков очень, очень много. Мы их видим практически каждый день"… http://rus.ruvr.ru/2012_12_16/Kazhdaja-iz-zhertv-bojni-v-Konnektikute-poluchila-po-tri-ranenija/
потому что покупка оружия приравнена к покупке бытовой техники, надо - пошел купил и никаких проблем
Скоро у них кризис, а стволов много. Стволы надо изъять. Для этого хороши любые средства.
Простите, но по моему у этих уродов срывает крышу то, что им не надо каждый день искать дрова, что бы дети не замёрзли, и не надо искать деньги, что бы этих детей накормить. С жиру с.. и бесятся.
легализовано оружие
это провоцирует и даёт такие возможности
мне кажется что это вина слишком свободного распостранения огнестрельного оружыя, вот почему в англий нет такого? а не потому ли что сдесь даже полицеийские патрули неимеют огнестртела ?
это все пришельцы с других миров слабые америкосы пали от их телепатии