Общество

Что происходит с лидером США?

Жена сказала почти в микрофон: "Маши, маши!"
Khamza Nabotov
По медицинской терминологии, это нейродегенеративный процесс в головном мозге.
Такой президент очень устраивает глобальную элиту, ибо за его спиной легко проводить свою политику, что мы и наблюдаем.
Юлиана Лискина
Лучший ответ
А чё? Он хорошо воспитан. Уже второй раз поздоровался с призраками тех, кто за него проголосовал во время выборов)))
Он в нирване. Зеленский нашёл в нём свой кумир)))
Arif Abbasov
- Мистер президент, русские испытали «Сармат»!
- Идите на*уй! Я еще от кролика не отошел!
Олежа Олежа
начинает развиваться параноидная шизофрения, сопровождающаяся галлюцинациями
Деменция . Это потеря памяти .
Юрий Маевский
В Интернете активно вирусится свежее видео, на котором 46-й президент США Джо Робинетт Байден – младший после завершения протокольного выступления пытается пожать руку пустому месту рядом с собой...
Это видео лишь очередное в длинном ряду подобных же, где Байден не может понять, куда ему идти, или путает украинцев с иранцами, а проституцию с "просекьюшен" (то есть уголовным преследованием), или вместо отдачи чести морпехам повторяет за суфлёром в ухе: "Отдать честь морпехам". На приёме в Белом доме Байден пытался подойти и поздороваться с Бараком Обамой, а тот его демонстративно игнорировал. При этом, вокруг Обамы — толпа, а растерянно бродящего Байдена никто (кроме оператора, ведущего съёмку) даже не замечал. Такого беспомощного растерянного "сонного Джо" даже становится жалко... Дедушка старенький, ему бы сидеть в кресле-качалке под тёплым пледиком перед камином, смотреть телевизор и кушать кашку, а его заставляют изображать из себя президента США. Именно заставляют. Ведь очевидно, что он только озвучивает принимаемые (явно другими лицами!) решения. Самого же Байдена, очевидно, уже списали в утиль. Публичное отношение к нему Обамы это наглядно демонстрирует. Недаром избрание Байдена многие американские политологи называли "третьим сроком Обамы", которого в США считают специалистом по интригам и манипуляциям. Ну не будет кукловод уважительно относиться к реквизиту.
Байден(может быть) рад бы уйти в отставку и отправиться на пенсию, но коррупционные делишки сыночка крепко его держат. И каждый раз, когда он пытается вырваться, в публичное пространство вносят очередное напоминание о пресловутом ноутбуке Хантера.
Между тем более тридцати сенаторов подписали письмо с требованием медицинского освидетельствования Байдена на предмет наличия когнитивных функций. Или, по-простому, наступила уже смерть мозга или ещё можно перфокарты менять какое-то время. То есть перспективы Байдена на сегодняшний день — или приступ на рабочем месте, или сдача в дом престарелых с одновременным отстранением от власти в пользу Камалы Харрис...
А пока всех устраивает больной и мало что понимающий Д. Байден. За его спиной протаскивает непопулярные политические решения, попутно помогая ряду бизнесменов и корпораций "осваивать" сотни миллиардов, если не триллионы долларов, а весь негатив концентрируется на управляемой марионетке. "Дедушка старый, ему всё равно". Очень удобно. Увы, деменция... Был бы в здравом уме не твердил бы, как попугай, своим избирателям в США: "во всём Путин виноват!"))
Никита Кобанов
Никита Кобанов ссылки не копируются...не пропускает антиспам
Подкаблучник
Галина Катцина
Старушка Деменция и старик Альцгеймер зазывают его в свою компанию
**
*doni* *makulbek*
Старый педофил сошёл с ума....
Байден это символ современной Америки