Общество

Когда уже свергнут диктатора Беларусии Лукашенко?

Не свергнут. Народ труслив а псы режима прикормлены.
Этот ушлёпок, скорей всего выкормыша, с которым он везде таскается,
станет короновать на президенство, ещё при своей жизни.
Потом спокойно склеит ласты откинув копыта.
Екатерина Сунцова
Лучший ответ
Елена Жук\сташко\ полностью с вами согласен)))
А чем он вам не нравится, этот диктатор? Порядок навел в стране, таких как вы из нее убрал? Этим?
Не нужно никого свергать.... Путин снова на коне, а это значит, что "присоединение" Беларуси в состав России начнется к лету с новой силой, а так, как он уж постарался зараннее отщелкнуть Беларусь от Запада, то ей деваться уж некуда.... а два "соловья" в одной клетке не поют, так что очередная "война" еще будет, за ЕДИНОЕ правление, уж поверьте, и не в пользу Беларуси....
а вам воры и цинники во власти милей?
Ты до этого не доживёшь.
Дато Чихладзе
Елена Жук\сташко\ еще как доживу)
Когда его свергнут, исчезнут дотации в сельское хозяйство и оно сдохнет. Вы будете есть поганые колбасные изделия из импортного дерьма, которое хлынет на ваш свободный рынок, платить монополиям, ходить в ногу с мировым капитатализмом, который наконец-то выспится спокойно, а наутро вам предъявит свои цены. Так и будет.
Эльнара *************
Я считаю, что сама экономика страны Беларуссии слабая и действующий Президент просто сдерживает минимамальный, НО СТАБИЛЬНЫЙ уровень жизни.

У данной страны нет финансовых возможностей жить лучше и поэтому там лучше Монархию делать, чтоб народ жил бедно, но стабильно
Лукашенко великий человек. Единственный не прозападный лидер в восточной Европе.
Елена Жук\сташко\ и живет теперь народ в нищете из за этого(
Сервер Акмуллаев Ну и живи. Очередной дебил. Для армии в самый раз. Других там не было. Поезд стой раз два. Был я в Белоруссии.
Хватит на Батьку п. здеть... За то что не даёт проходимцам и жуликам прихватизировать собственность-сразу диктатор? А ведь по уровню благосостояния Россия далеко от Белоруссии..
Вы как то задали вопрос: -"Мне 17 лет но мне все еще нравиться анимэ Наруто, это нормально"? Вот это Ваш уровень и возможно потолок. Живешь где? В Белоруссии? Лично тебе чего продиктовали, в чем притесняли? Жопу то заткни!
Елена Жук\сташко\ если я смотрю аниме, значит я должен узко мыслить?))))
знаю я вас троллей, в Белоруссии жизнь ой как не сладка, люди не живут а выживают
В Белоруси уровень жизни не самый низкий. Многие кричят, типа плохо живем, потому что на Европу равняються. Не спорю где-то жизнь куда лучше, но есть страны которые живут хуже чем Белорусь. Например страны Африки тот же Египет, где даже питьевая вода стоит дороже чем топливо. Не заводов, не фабрик. У этой страны только 4 вида основного заработка: 1.Суэцкий канал, 2.Нефть, 3.Туристы, 4.Сельхоз. хозяйство. 4% всех земель плодородные, все остальное это пустыни. Например в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде там только и живут за счет туристов. Улицы грязные. Нормально мы еще живем, едим, пьем, зимой дома топяться, одеты, накормлены, ну и что, что Белоруский лидер-диктатор, главное, чтоб войны не было.
Maksim 'k
Галина Щербакова Ты просто тупой пиздабол, раз так размышляет!
Когда такие выродки как ты сядут, ему можно будет спокойно отдохнуть. Все в твоих руках.
Елена Жук\сташко\ успокойтесь вместо меня сядете вы
Никогда, он вечно править будет. Он за власть маму родную продаст, пердеть крехтеть будет, эубы на ночь в стакан класть, но власть не отдаст. Здохнет президентом, я вас уверяю.
Елена Жук\сташко\ вот, вот, тоталитарный режим(( скоро народ проснётся
Екатерина Сунцова Так и будет. Ему, как и Путину, или Хусейну или любому другому диктатору - отдать ВЛАСТЬ В РУКИ НАРОДА - значит подписать самому себе высшую меру наказания, которую они по праву и давно заслужили.
С какой целью интересуетесь?
он ж батька!! !
он не диктатор))))
Не дает тебе стать блядью кровавый тиран ?