Общество
Евросоюз в ответ на подавление Лукашенко попытки переворота, обьявил Беларусии байкот, а грозит ли тоже Российским ченуш
в 2012 году?
Очень надеюсь что грозит
Евросоюз- помойка мира.
Можно подумать, что в Европе при попытке переворота будут ...пряники раздавать.. . Адекватная реакция любой власти....
Воистину батка воюет, уже вся морда в крови и весь в чужом дерьме, за большинство народа, не жалея кулаков. Ведь этот человек понимает, что лучше ему пусть будет хреново, но народ, хоть немного поднимется и окрепнет. Встанет на ноги новое поколение беларуссов, рожденных после развала СССР, а не станет батраками закордонных алигархов, готовых Беларусь скупить оптом и схавать за один присет. Ведь все, что сегодня вырабатывают предприятия Беларуси, реализуется на мировом рынке, ведь у них нет спасительной нефтегазовой добычи. Им самим приходится шевелиться, чтобы выжить и достойно существовать. Вот и приходится хорошую картошку растить, трактора и самосвалы лучшие и самые надежные делать, а не сидеть под бананом и ждать, когда он созреет сам по себе и свалится им в рот. Вот потому батька и плохой, редиска, в глазах завидущей демократической европейской алигархии. "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать! " Баснописец Крылов был гений и видел через века.
ЕС скоро дозалупается, что останется без газа в итоге...
С какой стати то! Что у нас полит. заключенные есть.
Бойкот России-это самоубийство Евросоюза. Кишка у них тонка.
Нашим не грозит. очень удачно они заигрывают с западом
Кто им может грозить, если они враги народа....