Общество

буржуИ евросоюза обьявили борцу за справедливость ЛУКАШЕНКО САНКЦИИ.ОДОБРЯЕТЕ ВЫ КОГДА ВСЕ НА ОДНОГО?

Karina Lodus
Надо меньше врать...
Janat Exclusive
Лучший ответ
Экономические показатели слишком высокие для Беллоруссии, надо сначала придушить, а потом кричать смотрите как они плохо живут из за Лукашенки, Точно так же и с СССР боролись сначала ковровыми бомбежками загнали в каменный век, а потом сравнивали уровень жизни.
Конечно! Давить его гада нада! А то, подлец не хочет прогибаться! Честно жить захотел? А как же мы ?
Опять все в говне ?
Юрий Хоменко
Если отбросить все его минусы это единственный руководитель на постсоветском пространстве который сохранил инфраструктуру советской промышленности в своей республике не дал жидам расташить заводы фабрики и колхозы вот на него и нападают. Конечно я не согласен
Вот смотрел несколько минут назад новости НТВ так один корреспондент по Европе даже чуть не захлебнулся соплями передавая о санкциях, противно смотреть и слушать
одобряю
Karina Lodus сама потому что шалава в стае шакалья.?
теперь батька поймет, что старый друг (россия) лучше новых двух
Нет не одобряю. Не заслуженно его притесняют.
Aruka*** Aruzhan
У АГЛ есть плюсы,, но с годами всё больше минусов. И главные всё больше-мания величия, пустослов (я слово дал, я его и взял), вкус власти, кто против меня, тот враг Беларуси, есть только одно правильное решение и это моё.Постоянное враньё.Хитёр. Тыканье (хам).. Есть намного достойнее люди быть президентом. Вот. А в Европу пускай бы ездил, может ума прибавилось.
Если батька об\ъявит мобилизацию то все бывшие военные на это отзавутся. и хана жидокремлю
Путина бы им всем на годочек.