Общество

Происходит у вас с возрастом переоценка ценностей? Многие ли глубины нового познания открываются вам?

Vosid Sattorov
да каждый день оцениваю. а с возрастом- много переоценила. А потом кааак копнула! Боже, что же я делала? только ничего не исправить. ничего не изменить....
Михаил Азаров
Лучший ответ
Vosid Sattorov Господь дал нам память в награду и наказание!
Михаил Азаров а я за всё говорю: спасибо....Господи! всему Ты меня учишь! сколько вложил в меня! СПАСИ БОГ!
Дурееем ...с возрастом
Работа постепенно уходит на 2 место вместо 1...Теперь друзья и семья важнее всего. Но в некоторых ситуациях детство так и остаётся))
Anelya Akhmetova
Однозначно, происходит. Не только ценностей, но и вкусовые, эмоциональные и сексуальные пристрастия!
Открываются открываются иногда так открываются, что думаешь ...зачем может лучше дураком оставаться, так легче жить... исправить не получается и от понимания этого на душе только хуже становится!
Ах, как мы много голоду
Испытываем смолоду.
Морковь едим,
Щавель едим,
Еще чего поесть глядим.
Жадны, как черти, до кино -
Глядим любое, все равно.
Вихрастые мальчишки,
Во всю глотаем книжки.
На сцене что ни ставится,
Все до упаду нравится.
И только к старости зато
Нам все на свете - ересь:
Щавель - не то,
Морковь - не то,
Любовь - не то.. .
Наелись.
Александр Люкин
Anel Zhanibek
Особенно после 4-го марта, убедившись в этом дерьме, все переоценил. А ведь эти люди будут учить наших детей...
Глубины открываются, а реализация пристрастий уменьшается; своеобразное раздвоение личности. Когда нет однозначных ответов и решений - жить сложнее.
Ещё как происходит... и глубины открываются, и ценности меняются.. "...и всё чаще страшит меня грубость, и уже не смешит меня глупость.... "
Конечно происходит переоценка, это естественно