Общество
Я еще могу понять ,когда молодые грубят,возраст такой,у многих пройдет,но откуда столько бабушек-грубиянок?
Или они считают,что в интернете дозволено всем хамить....
Ленусь !!Бабушки и внуки как говорят одного ума !!
Так это те, кто нынешних хамов обучал.
обидно им.. . у них уже всё сзади, а у вас - впереди.. . вот и печалятся.
Бабушки хорошо обучаются. Берут пример с молодых.
в виртуале нет другого способа выразить свои эмоции.
Выросли из злых молодых. Хотя.... "с кем поведёшься... "
Не все Смольный кончали, многие из богообразнык старушек и шлюхами в портах подрабатывали. Это я когда из пионеров вышел, мне друзья комсомольцы по секрету рассказали.
после горбачевского кидала, когда люди копили себе на старость на книжечку откладывали ущемляли себя, а тут раз и масленица... я бы не то что бы хамил с топором на улицу впору...
Не у всех проходит с возрастом, у многих обостряется
бабулки есть особо вредные, могут быть коммуняки в прошлом
Дали бы хоть ссылочку на грубый ответ- вопрос. А так непонятно в чём дело.
болеют видимо. . Может рак какой на головку давит..
Жамал Кабдуова
У тебя мозг в кости ,что в коробке над твоими гениталиями присутствует? Не дай БОГ тебе хоть отдалённо с этим столкнуться.
у подъезда сидеть ворчать холодно пока
Издержки прожитой жизни.
Бытие определяет сознание.
а откуда понятно, что хамят бабушки? Они возраст свой указывают?
Дима Кузнецов.
Указывают,либо фотки есть,а еще многие свой год рождения ставят в электронном адресе.
Алёнка Алексейчук
Да, некоторым "бабушкам" тут по 109 лет уже.
бабушки разные бывают.
тебе в интернете хамят бабушки? ? вообще это маразм
Они когда-то были молодыми, и тоже самое слышали от взрослых
старые не замужние жабы хуже дьявола
Они всегда такими были. Вон, сколько катаклизмов попережили), огрубеещь тут.. Молодежи у них хамству и беспринципности еще учиться и учиться...
Мозги не Стареют!
А, они хотят себя молодыми почуствовать вот и грубят.