Общество

Вчера заметил, что большинство разговоров о дне ВДВ, происходивших на улице, в магазине, автобусе и многих

других местах, включая интернет, были о том, что с улиц "куда-то" исчезли мигранты. Как Вы относитесь к этому?
Koma Koma
все ответы, несмотря на разную их тональность, сводятся к одному "боятся - не боятся"
А скажите на милость, ПОЧЕМУ граждане страны должны БОЯТЬСЯ собственной армии?
(и еще один маленький вопросик - почему эта шпана, которую все боятся, надевает форму российской армии? им что, дан приказ позорить нашу армию? почему никто не реагирует на то, что они уже НЕ ИМЕЮТ ПРАВА на ношение формы, тем более в пьяном виде?)
Лёша Быков
Лучший ответ
Koma Koma Возможно, я в предыдущие годы не обращал на это внимания... Просто масштабы этих разговоров как явления заставляют задуматься, что происходит что-то серьезное в наших умах...
да ладно тебе не трепись. измельчал уже ВДВ-шник. не боятся их чурки. http://www.blip.tv/file/3957603
Виталик $Yp
Как к стихийному бедствию.
Когда идёт гроза, а тем более с градом, НИКОГО нет на улице!! ! Ни мигрантов ни местных.
Десантники тот же град.
Можно попасть под раздачу в независимости от паспорта и прописки. Потому и прячутся от "града".
O Max
ну так пьяное быдло вышло на улицу... Они ж не за идею, а по дури своей бьют морды кому не попадя... И девушка побоится мимо фонтана пройти, не то что узбек несчастный..
ну хоть когда то они хоть чего то и кого то боятся!
Судя по новостям, никто никуда не исчез. Читали про 15 задержанных выходцев Дагестана? Нашей ДЕСАНТУРЕ!! ! досталось. Ножевые ранения и переломанные ребра! Почему некоторые (не в обиду большинству культурнейших представителей восточных и горных народов! ) не считаются с порядками страны, в которой живут, которая кормит их и их семьи? ! У меня муж из больницы в пятницу вернулся: колото-резанная рана. Две недели лежал. Тоже вот "исчезнувшие" постарались. Давайте не хвататься за ножи! Научимся корректно и бескровно решать конфликты! Нам же жить еще всем рядом многие годы!
Sea Star Almaty
Koma Koma Я говорю не о новостях в СМИ, а о бытовом, обыденном, жизненном явлении. Эти разговоры я слышал не в новостях, а в повседневной жизни. День ВДВ всегда отличался "эксцессами". Вчера меня поразило, что "национальная" составляющая стала определяющей у многих из говоривших, приобрела "массовый" характер, так сказать.
а как к этому надо относиться? положительно что ли?:)
Ну так пускай боятся! Так им и надо.
ВДВ Это уже комунистическая лажа. а видос ваще ништяк быдло вдв получает по щям от чурак лол ухахаха что хотели то и получили!
Sebastian Dunkhorst