Общество

те кто кричит за ВДВ бухим на улице, вы позорище ВДВ! не позоритесь! прошу вас! я уверен вы даже не воевали!

Dima Cokol
хоть вы их вразумите!
Waldemar Staerkel
Лучший ответ
Не так давно группа журналистов провела своё расследование и сделала вывод: на всех летних праздниках родов войск ( пограничных, ВМФ, ВДВ) буянят и бесчинствуют одни и те же в основном люди. Не для кого не секрет, что они одеты примерно одинаково спортивные штаны и тельняшка и берет по роду войск. Ну а эти атрибуты вполне можно купить в любом магазине, торгующим военной одеждой.
Антон Кульпин
Позорище - это хлызды, косящие от службы в Армии.... А готовность этих парней ...воевать, уже дает им честь.
Dima Cokol не воевал не заслужил себя вести так
Oleg Kotelkin Это не оправдывает их мерзкое поведение, уверена, что так ведут себя только те, кому 20-25, те, кто постраше, не позволяют себе такого позора.
сходил бы сам повоевал в мирное время...
ну за то служили)) )
там одна служба чего стоит
а может быть, кричит именно потому что воевали. в нашей семье воевали и в день вдв собираются со своими и выпивают. и я их понимаю. но когда я вижу в пьяной компании штатских пьяного парня в форме, который рассказывает сказки, я с трудом прохожу мимо и не говорю ему, что он позорит вдв. а если бы я была мужчиной который воевал, я бы не удержалась и сказала
Ты не видел по-настоящему мороженных, прошедших одну из Чеченских кампаний или Афган. Вот там и купание в фонтанах и джихад всему, что похоже на тебя
Жорж Чукасов
Слышь парниша тебе че завидно, ты наверно из тех гомиков кто в армии не служил, позорише это ты.. . Фу фу фу...