Общество
Вы верите,что Россия станет великой???
Не вижу людей, которые могли это сделать.
нет
Как только избавится от генетического мусора.
А она и так есть, в отличии от вас.
Да по всем прогнозам через 50 лет вымрем, одно великое кладбИще останется
Она всегда такой была и будет
Костя Андреянов
Была - это да, может будет, а сейчас Россия - унылое говно.
Та она и уже не маленькая
Не верю. Потому что мне нахрен не надо величие России в ближайшее время, мне надо, чтобы люди здесь наконец то достойно зажили и нация не вымирала.
при наличии диктатора типа Пиночета. а по вопросу как исчислять....

У власти Вован Путин и его корешки воры. Уже никогда.
Только если все остальные внезапно и крупно обосрутся
Россия всегда была и остаётся Великой державой.
А она, шо перестала ею быть? Мама моя, бежим В Украину, будем Русь подымать.
Что б в это верить, нужно как минимум ощущать хоть какое то развитие страны. Но промышленность на нуле. Мы себя ни одеть, ни обуть не можем, нет ни бытовой техники своей, ни передовых технологий. Всё получаем с запада. Уровень жизни низкий. Продолжительность жизни к сожалению тоже низкая. Так что, Величие будет когда медведь на горе пукнет или можа какой другой зверь.
Мы Великая страна! Но в ней живут и "пигмеи", к сожалению.
Костя Андреянов
В чем величие, кроме территории, только не надо истории, история есть у всех стран, а у современной России?
Смотря что иметь в виду под словом великая. По размерам она и так великая, по количеству дураков и плохих дорог тоже.
А вот по настоящему великой не верю что станет. Пока русский медведь проснется всю родину разворуют по кусочкам.
Юрий Николаевич
Фи-и. Энциклопедии почитайте, тут воровать... и за 10 тыщ лет не разворуешь.
Может быть лучше равняться на такие страны, Канада, например. Не к величию стремиться, а к нормальному развитию промышленности и благосостоянию людей. Индекс развития человеческого потенциала (2010) ▲ 0,908 (очень высокий) (6-й).
Костя Андреянов
Ну так это и есть величие. Канада высокоразвитая, сильная, богатая страна, это и есть величие.
Верю. Только это и остаётся.
пока она великая...
Manon Rozikov
В чем величие?
Нет!! ! скоро будет война....