Здесь даже не столько качество жизни сейчас,
сколько отсутствие перспектив, на улучшение этого качества, в дальнейшем.. .
Т. е куда не кинь - везде клин.. .
Производства нет. .
Сельского хозяйства нет.. .
Социальных лифтов нет. .
Суды насквозь коррумпированы. .
Образование в яме. .
ЖКХ, пенсионная реформа - .полный коллапс
Общество
А я думаю, что та часть граждан, которая не поддерживает ВВП, по сути недовольна не им, а КАЧЕСТВОМ ЖИЗНИ в России.
А разве качество жизни граждан не зависит от правительства? Извиняюсь, президент тогда гарант чего?
Наталья Логвина
Качество жизни во многом зависит от самих людей. Если всё время на кого-то надеяться и от кого-то чего-то ждать, ничего не изменится. Надо свою жизнь делать самим. Например, в одной области разные хозяйства. В одних бардак и разруха. В других процветание и хорошая жизнь. Очень многое зависит от местных властей, от местных руководителей. Если хозяйственник, то у него всё будет хорошо. Если нет- то и нормальной жизни не будет.
Конечно! Миллиардеры растут как грибы, а жизнь Народа по умолчанию....)))
Угу. . А лично он к этому качеству никакого отношения за 12 лет правления не имел.. . :-)
и что, ты только что это понял? с просветлением. мы это все давно знаем
Виноват, не знал, что именно я отвечаю за качество жизни ВСЕЙ России.
Согласна.
Скажите пожалуйста! А вы не видите связи между ввп и качеством жизни?
Спасение Страны = Национализация, Восстановление Экономики, Сельского Хозяйства, Культуры, ликвидация таких капиталистических мерзостей, как - безработицы, разврата, оргпреступности, неравноправия, неравенства, масонщины, сатанизма, наркобизнеса и проч. , только тогда никакой кризис нашей Стране не будет страшен, ибо его у нас просто не будет (правда придется закрыть все границы и прекратить вывоз сырья за бугор и ввоз импортных шмоток, но это ерунда, ради Спасения Отечества можно обойтись и без иностранных шмоток и иномарок).
Люди всегда живут хорошо, а народ всё хуже и хуже
Сергей Трухин
"Если каждый выйдет в ЛЮДИ,
Кто ж тогда работать будет?"
удивляет другое, ведь многие из тех кто ОПЯТЬ голосовал за ВВП - так же недовольны ни качеством жизни, ни политической, не экономической, ни социальной политикой в стране :( ...многие из которых мечтают уехать из России.. .