Общество
Вам нравится китайские язык....китацы... Что вообще вы можете сказать об этом народе?!
Китайцы - прелесть. Я была в Шанхае - там китайцы высокие и красивые. Очень любят русских, когда произносишь "Москва", у них на глазах наворачиваются слезы от благоговения. Там пионеры по улице ходят в красных галстуках, если группа больше 3-х человек, то еще и с флажконосцем. Везде чистота неимоверная. Они очень трудолюбивые - рабочий день с 6 утра, а в 9 вечера уже все спят. На улице никто не курит. Срочно поезжайте, увидите все своими глазами! ! Шанхай- это азиатский Нью-Йорк! ! Великолепно!!
у него нет будущего
московиты, учите китайский, он вам скоро пригодится. . острова уже пpодали, очередь за другими териториями
Ну что сказать о китайцах? У России нет к ним претензий по проплате за поставки газа.
китайцы мне не очень, а вот японцы клевые! ! мне они почему-то больше нравятся
У мирового (англ) языка такие идиотские правила и много исключений из правил - думаю иероглифы лучше. Северные и южные китайцы еще и японцы на слух друг-друга не понимают, а письменно - да
Народ как народ. Не хуже и не лучше других. Плодятся только быстрее.
Маленькие, жёлтый цвет кожи, прямые чёрные волосы, узкие глаза, очень трудолюбивые, а ещё их очень много. Если серёзно, у них можно кое-чему поучиться.
Китайцы супер, молодцы, я была в китае и очень их уважаю. трудолюбивый и умный народ. Язык китайский трудноватый, а они русский учат за 2 месяца !!!