Общество
Интересно, для кого Путин с Голиковой настроили Перинатальные центры и вложили в них немерено денег?
Ведь роды в этих центрах по карману лишь малому % населения России...в Москве например это стоит от 200 000руб и выше....
они о кармане не Вашем заботились
Та-а-ак. Понятно, Вы не в теме. Перинатальный центр на углу Севастопольского не имеет отношения ни к Путину, ни тем более к Голиковой.
Алексей Куранов
я не о Севастопольском, это институт матери и ребенка....по всей России и в Московский в Балашихе, мытищах и звенигороде
Для депопуляции Русской нации, имеющий Демографический перекос :
Женщин уже сейчас больше более чем на 10 млн человек, но строятся Педиатрические-ПеренаталЬные-Генекологические Центры вместо Андрологических ...
Рысалды Молдахметова
Если освоите еще и написание слова "гинекология" - цены Вам не будет, стратег наш демографический!
1. намыли золотишка, 2. наши " звездища " за столько же - в еврах давно рожают.
Светлана Чернявская
Для депопуляции Русской нации , имеющий Демографический перекос :
Для жен членов кооператива Озеро. И любовниц клана Путина
ложь. Это бесплатно для всех жителей России! Ты такая же брехливая, как и твой сыночек. которого в армии, якобы насильно голосовать заставляли. От осинки не родятся апельсинки.
Светлана Чернявская
Ещё , кроме тёток, не забудЬ платить налоги-пенсии-зарплаты Сраным спартсменам, так как мне эта вся мрязЬ не нужна и, таким образом, не надо защищать честь моей Родины : Россия не Бананава-Спартивная республика ...
Странный вопрос. Для больных!
есть еврейские университеты, еврейские школы где и денежное довольствие педагогическое на порядки выше и матобеспечение процесса на высочайшем уровне. Это наверное для чукчей. Абрамович же почетный чукча, а по не четным ...
чо не примут если со схватками привезут?
Алексей Куранов
нет, там заранее нужно составлять договор
Светлана Чернявская
Дорогая Марина, если Вам лично что-то не нужно, то это ни в коем случае не значит, что это не нужно никому.
В 1981-м мой новорождённый ребёнок не выжил, потому что тогда ещё не было перинатальных центров, они появились в 1988-м.
Вы думаете, что с 1988-го их строят Путин с Голиковой?
Просите судьбу изо всех сил, чтобы Вас миновала чаша сия - необходимость в перинатальном центре!
P.S. Я ж не удивляюсь, чего понастроили кинотеатров, я понимаю, что есть люди, которым они нужны.
Вот как-то так...
Алексей Куранов
вы вопрос повнимательней прочтите, а потом пишите....
Наверно для "гостей" Москвы с юга.
Светлана Чернявская